
Крепление для микроволновой печи ATG M450G
- Готово к отправке
- Код: 85594
599 ₴
399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн для микроволновой печи ATG M450G
Кронштейн ATG M450G — это прочное и надёжное настенное крепление для микроволновых печей весом до 30 кг. Универсальная конструкция подходит для большинства моделей СВЧ-печей и обеспечивает безопасное размещение техники на удобной высоте. Металлический корпус гарантирует долговечность, а регулируемая глубина установки делает кронштейн максимально практичным.
Преимущества использования
-
Надёжная конструкция: прочный металлический корпус выдерживает нагрузку до 30 кг.
-
Регулируемое расстояние от стены: от 285 до 450 мм, подходит для разных размеров микроволновых печей.
-
Универсальность: совместим с большинством брендов и моделей СВЧ.
-
Фиксированное крепление: обеспечивает стабильность и безопасное удержание микроволновой печи.
-
Простая настенная установка: обеспечивает удобное и быстрое крепление кронштейна.
-
Долговечность: выполнен из качественного металла, устойчивого к нагрузкам и износу.
Характеристики
-
Тип: кронштейн
-
Назначение: для микроволновки / печи СВЧ
-
Материал: металл
-
Количество в комплекте: 2 шт.
-
Совместимость: универсальная
-
Допустимая нагрузка: 30 кг
-
Трансформация: фиксированная
-
Минимальное расстояние от стены: 285 мм
-
Максимальное расстояние от стены: 450 мм
Комплектация
-
Кронштейн ATG M450G — 2 шт.
-
Крепежный комплект
-
Инструкция
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 31.5 × 5.0 × 26.0 см
-
Вес: 1.14 кг
-
Вес в упаковке: 1.4 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Украина
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 60 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и надёжность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85594 |
| Тип | Кронштейны |
| Материал | Сталь |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 50 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Название | Кронштейн для микроволновой печи ATG M450G до 30кг |
| Название модификации | Кронштейн для микроволновой печи ATG M450G до 30кг |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 599.00 |
| Раздел | Аксессуары для микроволновок |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Кронштейн для микроволновой печи ATG M450G до 30кг |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Артикул для отображения на сайте | 85594 |
| Нагрузка, кг | 30 |
- Цена: 399 ₴






