
Ручной отпариватель для одежды Liberton LHS-6906
- Готово к отправке
- Код: 85615
1 699 ₴
1 399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Компактний отпариватель для одежды Liberton LHS-6906
Компактный и мощный отпариватель Liberton LHS-6906 обеспечит быстрое и аккуратное разглаживание одежды без использования утюга. Модель оснащена сенсорным дисплеем, усиленной подачей пара и двойной системой нагрева для максимальной эффективности.
Преимущества использования
-
Керамическая подошва: равномерно нагревается, легко скользит и бережно воздействует на любые типы тканей.
-
Три уровня подачи пара: 18, 28 и 40 г/мин позволяют выбирать оптимальный режим для тонких и плотных материалов.
-
Двойная система нагрева: ускоряет подготовку прибора к работе и обеспечивает стабильную подачу пара.
-
Горизонтальное и вертикальное отпаривание: удобно как для одежды на плечиках, так и для сложных участков в горизонтальном режиме.
-
Сенсорный touch screen дисплей: современный интерфейс и удобное управление.
-
Система безопасности: антикапля, сигнализация отсутствия воды и автоотключение делают использование безопасным.
-
Резервуар на 300 мл: оптимальный объём для длительной работы без частого доливания воды.
Характеристики
-
Материал подошвы: керамика
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Поток пара: 18 / 28 / 40 г/мин
-
Горизонтальное отпаривание: да
-
Вертикальное отпаривание: да
-
Уровни подачи пара: 3
-
Объём резервуара: 300 мл
-
Базовые опции: сенсорный touch screen дисплей, усиленная подача пара, двойная система нагрева, сигнализация отсутствия воды, антикапля, автоотключение
Комплектация
-
универсальная щётка
-
мерный стакан
-
инструкция
-
гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты изделия: 12,5 × 27.0 × 11,5 см
-
Габариты упаковки: 17.0 × 28,5 × 11,5 см
-
Вес: 1 кг
-
Вес в упаковке: 1,27 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Мерная чаша | Да |
| Зажим для брюк | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85615 |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Вес (кг) | 1.0 |
| Особенности | Керамическая подошва, тройной уровень подачи пара 18/28/40 г/мин, горизонтальное и вертикальное отпаривание, сенсорный touch-screen дисплей, усиленная подача пара, двойная система нагрева, система антикапля, сигнализация отсутствия воды |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 6 |
| Валюта | UAH |
| Комплект поставки | Отпариватель, Мирный стакан, Насадка щетка, Инструкция |
| Материал подошвы | Керамика |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.0 × 28,5 × 11,5 см |
| Название | Отпариватель Liberton LHS-6906 |
| Название модификации | Отпариватель Liberton LHS-6906 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.27 |
| Цена | 1399.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 12,5 × 27.0 × 11,5 |
| Старая цена | 1549.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Утюги и гладильная система |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Отпариватель Liberton LHS-6906 |
| Объем резервуара для воды, мл | 300 мл |
| Режимы | вертикальное отпаривание, три уровня подачи пара (18/28/40 г/мин). |
| Подача пара, г/мин | 18 / 28 / 40 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85615 |
- Цена: 1 399 ₴




