
Стационарный блендер с сенсорным управлением Zelmer ZSB4870
- Готово к отправке
- Код: 85630
4 599 ₴
3 399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер стационарный с чашей-измельчителем Zelmer ZSB4870
Стационарный блендер Zelmer ZSB4870 — это практичное решение для приготовления коктейлей, смузи и измельчения продуктов. Мощный двигатель, стеклянная чаша и широкий выбор скоростей делают его удобным помощником на кухне.
Преимущества использования
-
Мощность 1200 Вт: обеспечивает эффективное смешивание и измельчение ингредиентов.
-
10 скоростных режимов: позволяют подобрать оптимальную интенсивность работы.
-
Импульсный режим: подходит для кратковременной работы на максимальной мощности.
-
Стеклянная чаша: устойчива к запахам и легко очищается.
-
Стационарное исполнение: удобно для регулярного использования дома.
Характеристики
-
Тип: Стационарный
-
Мощность: 1200 Вт
-
Количество скоростей: 10
-
Импульсный режим: Есть
-
Материал чаши / стакана: Стекло
-
Объём чаши: 1.5 л
-
Источник питания: От сети
Комплектация
-
Стационарный блендер
-
Стеклянная чаша
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 25.0 х 20.0 х 15.0 см
-
Вес: 1.5 кг
-
Вес в упаковке: 2.0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия
-
Гарантийный срок: 24 месяца
Практичное решение для повседневного приготовления напитков и блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85630 |
| Управление | Сенсорное |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Поставщик | 78.К-Групп (Zelmer) |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Стационарный блендер, стеклянная чаша |
| Объем, л | 1.5 |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название | Блендер Zelmer ZSB4870 |
| Название модификации | Блендер Zelmer ZSB4870 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 2.0 |
| Цена | 3249.00 |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Старая цена | 4089.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25.0 х 20.0 х 15.0 см |
| Программы и функции | Измельчение, смешивание, приготовление коктейлей, импульсный режим. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Блендеры |
| Емкость стакана | 1500 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Страна производитель товара | Китай |
| Название модификации для Розетки | Блендер Zelmer ZSB4870 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85630 |
- Цена: 3 399 ₴









