
Варочная поверхность электрическая Ventolux CH 64 TC SL
- Нет в наличии
- Код: 85704
4 391 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность Ventolux CH 64 TC SL
Электрическая стеклокерамическая варочная поверхность с сенсорным управлением SLIDER, рассчитанная на удобное и безопасное приготовление блюд в современной кухне.
Преимущества использования
-
Сенсорное управление SLIDER: позволяет точно и быстро регулировать мощность нагрева одним движением пальца.
-
Hi-Light зоны нагрева: обеспечивают быстрый разогрев и равномерную передачу тепла.
-
Повышенный уровень безопасности: индикатор остаточного тепла и блокировка от детей снижают риск ожогов.
-
Встроенный таймер: упрощает контроль времени приготовления.
-
Стандартная ширина 60 см: универсальный формат для большинства кухонных гарнитуров.
Характеристики
-
Тип: электрическая стеклокерамическая
-
Вариант установки: встраиваемая
-
Материал поверхности: стеклокерамика
-
Количество конфорок: 4
-
Тип зон нагрева: Hi-Light
-
Управление: сенсорное на стекле
-
Тип переключателей: сенсор-слайдер
-
Количество уровней мощности: 9
-
Характеристики конфорок: 2 большие Ø20 см по 1,8 кВт; 2 средние Ø16,5 см по 1,2 кВт
-
Максимальная мощность подключения: 3000 Вт
-
Питание: 220 В
-
Расположение панели управления: фронтальное
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты варочной поверхности (ШхВхГ): 58.0 × 5.0 × 51.0 см
-
Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ): 55.0 × 5.0 × 48,5 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 10,8 × 64,5 × 57.0 см
-
Вес: 7,8 кг
-
Вес в упаковке: 8,6 кг
Производитель и происхождение
-
Производитель: VENTOLUX
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Надёжность, безопасность и удобство управления в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 0 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 4 391 ₴





