
Варочная поверхность Ventolux HG L7G CEST (WH)
- Нет в наличии
- Код: 85683
7 621 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность Ventolux HG L7G CEST (WH)
Газовая варочная поверхность Ventolux HG L7G CEST (WH) сочетает элегантный дизайн из закалённого стекла, высокую мощность и продуманную систему безопасности. Модель создана для комфортного ежедневного приготовления блюд с удобным и точным управлением.
Преимущества использования
-
Закалённое стекло: прочная и термостойкая поверхность легко очищается от загрязнений и сохраняет аккуратный внешний вид при длительной эксплуатации.
-
Турбоконфорка с тройным рядом пламени: обеспечивает быстрый и равномерный нагрев крупной посуды, идеально подходит для интенсивного приготовления.
-
Газ-контроль ORKLI: автоматически перекрывает подачу газа при затухании пламени, повышая уровень безопасности (Made in Spain).
-
Чугунные решётки: обеспечивают устойчивое размещение посуды и отличаются высокой износостойкостью.
-
Электроподжиг в ручке: позволяет включать конфорки одним поворотом без использования спичек или зажигалок.
-
Универсальная установка: возможность монтажа на ножках или встраивания в столешницу обеспечивает гибкость при установке.
Характеристики
-
Тип: газовая варочная поверхность
-
Вид поверхности: газовая на стекле
-
Вариант установки: на ножках / встраиваемая
-
Материал поверхности: закалённое стекло
-
Ширина: 60 см
-
Количество конфорок: 4
-
Материал решёток: чугун
-
Управление: круглые поворотные ручки
-
Газ-контроль: есть
-
WOK-конфорка: есть
-
Электроподжиг: в ручке
-
Характеристики конфорок: большая тройная — 3,3 кВт, 2 средние — 1,75 кВт, малая — 1,0 кВт
-
Присоединительная мощность газа: 7,8 кВт
-
Тип используемого газа: природный газ / сжиженный (бутан)
-
Питание: 220 В
-
Особенности: турбоконфорка с тройным рядом пламени, газ-контроль ORKLI (Made in Spain)
Комплектация
-
Варочная поверхность газовая
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Жиклёры для баллонного газа (LPG)
Габариты и вес
-
Вес: 12,9 кг
-
Вес в упаковке: 14,6 кг
-
Габариты упаковки: 65,5 × 56,5 × 17,0 мм
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 7 621 ₴







