
Варочная поверхность Ventolux HG430 L7 CEST (X)
- Нет в наличии
- Код: 85673
5 391 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность Ventolux HG430 L7 CEST (X)
Газовая варочная поверхность Ventolux HG430 L7 CEST (X) — компактная модель шириной 45 см с поверхностью из нержавеющей стали, оснащённая мощной WOK-конфоркой и современной системой безопасности.
Преимущества использования
-
Нержавеющая сталь: прочный и устойчивый к коррозии материал, простой в уходе.
-
WOK-конфорка с тройным рядом пламени: мощность 3,3 кВт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
-
Газ-контроль: автоматически перекрывает подачу газа при затухании пламени.
-
Электроподжиг в ручке: удобное включение конфорок без спичек.
-
Компактная ширина 45 см: идеально подходит для небольших кухонь.
-
Поддержка разных типов газа: природный газ и сжиженный газ (LPG).
-
Дополнительные ножки: повышают устойчивость при установке.
Характеристики
-
Тип: газовая варочная поверхность
-
Вид поверхности: классическая
-
Материал поверхности: нержавеющая сталь
-
Ширина: 45 см
-
Глубина: 51 см
-
Количество зон нагрева: 3
-
Зоны нагрева: правая — 3,3 кВт (WOK), левая задняя — 1,75 кВт, левая передняя — 1,0 кВт
-
Присоединительная мощность газа: 6,05 кВт
-
Тип управления: механическое
-
Переключатели: поворотные
-
Расположение панели управления: фронтальное
-
Материал решёток: чугун
-
Газ-контроль: есть
-
Электроподжиг: автоматический, в ручке
-
Тип используемого газа: природный газ / сжиженный газ (LPG)
-
Питание: 220 В
-
Наличие сетевого шнура: с вилкой
Комплектация
-
Газовая варочная поверхность
-
Монтажный комплект
-
Форсунки для баллонного газа
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты поверхности (В×Ш×Г): 5.0 × 45.0 × 51.0 см
-
Размеры ниши для встраивания (В×Ш×Г): 5.0 × 42.0 × 47.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 15.0 × 51.0 × 56.0 см
-
Вес: 8 кг
-
Вес в упаковке: 9 кг
Производитель и происхождение
-
Производитель: Ventolux
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 0 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Потребляемая мощность | 6050 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 391 ₴







