
Кухонная вытяжка потолочная островная Ventolux ISOLA CILINDRO 35 BK (1200) TRC MM
- Готово к отправке
- Код: 85724
17 791 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка потолочная цилиндрическая Ventolux ISOLA CILINDRO 35 BK (1200) TRC MM
Современная островная вытяжка высокой производительности, предназначенная для эффективной очистки воздуха на кухне. Модель сочетает мощный мотор, продуманную конструкцию и удобное сенсорное управление.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: мощность 1200 м³/ч обеспечивает быстрое удаление пара, запахов и дыма
-
Надёжный двигатель: технология MAGIC MOTOR гарантирует стабильную работу и долгий срок службы
-
Сенсорное управление: удобная панель на стекле обеспечивает точную настройку режимов
-
Яркое освещение: два LED-светильника эффективно подсвечивают рабочую поверхность
-
Островной монтаж: идеально подходит для кухонь с варочной зоной на острове
-
Прочный корпус: эмалированная сталь устойчива к загрязнениям и легко очищается
Характеристики
-
Тип монтажа: потолочный
-
Тип: островная
-
Ширина: 35 см
-
Производительность: 1200 м³/ч
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 75 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Управление: сенсорное на стекле
-
Освещение: 2 × 1,25 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Таймер: нет
-
Питание: 220 В
-
Форма: цилиндрическая
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Короб
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 73,5 х 52,5 х 41,0 см
-
Вес: 13 кг
-
Вес в упаковке: 14,5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, мощность и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 17 791 ₴






