
Кухонная вытяжка телескопическая встроенная Ventolux GARDA 60 BK (700) LED
- Готово к отправке
- Код: 85735
3 401 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка слайдер кухонная встроенная Ventolux GARDA 60 BK (700) LED
Встраиваемая телескопическая вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (700) LED сочетает компактные размеры, высокую производительность 700 м³/ч и удобное механическое управление для повседневной кухни.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: эффективно очищает воздух на кухне благодаря мощности 700 м³/ч, быстро устраняя запахи и пар.
-
Телескопическая конструкция: увеличивает рабочую зону всасывания при использовании и сохраняет компактность в сложенном виде.
-
Два режима работы: поддерживает отвод воздуха и рециркуляцию, обеспечивая универсальность установки.
-
LED-освещение: две светодиодные лампы по 1 Вт обеспечивают яркую и экономичную подсветку варочной поверхности.
-
Механическое управление: скрытые кнопки удобны в эксплуатации и надёжны в повседневном использовании.
-
Алюминиевый фильтр: эффективно задерживает жировые частицы и легко снимается для очистки.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип вытяжки: телескопическая
-
Ширина: 59,8 см
-
Материал корпуса: металл (эмалированная сталь)
-
Производительность: 700 м³/ч
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 65 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Уровень шума: 64 дБ
-
Режимы работы: отвод / рециркуляция
-
Тип управления: механическое, кнопочное
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Освещение: светодиодное
-
Мощность освещения: 2 × 1 Вт
-
Тип фильтра: алюминиевый (жировой)
-
Наличие таймера: нет
-
Наличие короба: нет
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Алюминиевый жировой фильтр
-
Обратный клапан
-
Сетевой кабель с вилкой
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты вытяжки (ВхШхГ): 20,0 х 59,8 х 46,5 см
-
Габариты упаковки: 64,0 х 23,5 х 36,5 см
-
Вес: 5,1 кг
-
Вес в упаковке: 5,7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 598 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 401 ₴







