
Кухонная вытяжка потолочная островная Ventolux ISOLA ITALIA 90 BG (1200) TRC
- Готово к отправке
- Код: 85739
16 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная островная Ventolux ISOLA ITALIA 90 BG (1200) TRC
Островная вытяжка Ventolux ISOLA ITALIA 90 BG (1200) TRC — современная и мощная модель для просторных кухонь, сочетающая нержавеющую сталь, стекло и удобное сенсорное управление.
Преимущества использования
-
Островной потолочный монтаж: оптимальное решение для кухонь с островной варочной поверхностью и свободной планировкой.
-
Производительность 1200 м³/ч: эффективно удаляет запахи и пар даже при интенсивном приготовлении пищи.
-
Комбинация стали и стекла: нержавеющая сталь и стекло подчёркивают премиальный внешний вид вытяжки.
-
Сенсорное управление и пульт ДУ: позволяет управлять вытяжкой как с панели, так и дистанционно.
-
Яркая LED-подсветка: четыре LED-лампы по 1,5 Вт обеспечивают отличное освещение рабочей зоны.
Характеристики
-
Тип монтажа: потолочный
-
Тип: островная
-
Ширина: 90 см
-
Производительность: 1200 м³/ч
-
Количество двигателей: 1
-
Мощность двигателя: 280 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Тип управления: сенсорное на стекле, пульт дистанционного управления
-
Освещение: 4 × 1,5 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Диаметр воздуховода: 15,0 см
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Материал декора: стекло
-
Наличие таймера: есть
-
Уровень шума: до 70 дБ
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Монтажный комплект
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты вытяжки (В х Ш х Г): 66,0–116,0 х 90,0 х 60,0 см
-
Габариты упаковки (В х Ш х Г): 66,5 х 99,0 х 47,5 см
-
Вес: 20,7 кг
-
Вес в упаковке: 24,7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, мощность и комфорт управления в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 1160 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 20.7 кг |
- Цена: 16 691 ₴








