
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC MM
- Готово к отправке
- Код: 85749
9 991 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваема в шкаф кухонная вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC MM
Современная встраиваемая вытяжка, которая сочетает высокую производительность 1000 м³/ч, стильный внешний вид и удобное сенсорное управление. Отличный выбор для современной кухни.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: система всасывания очищает до 1000 м³/ч, быстро устраняя запахи и пар.
-
Стильное стекло: нижняя часть выполнена из стекла и выглядит эффектно в любом интерьере.
-
MAGIC MOTOR: надёжный двигатель с гарантией 10 лет, рассчитанный на долгую работу.
-
Сенсорное управление: удобная сенсорная панель на стекле для быстрого доступа к функциям.
-
Пульт ДУ: возможность дистанционного управления вытяжкой.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: встраиваемая
-
Ширина: 52 см
-
Материал: стекло
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 100 Вт
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество скоростей: 9
-
Серия вытяжки: PUNTO
-
Управление: сенсор на стекле
-
Режимы работы: отвод / рециркуляция
-
Освещение: 2 х 2 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: есть
-
Наличие короба: нет
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Питание: 220 В
-
Особенности: двигатель MAGIC MOTOR (10 лет гарантии), пульт ДУ
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 58,0 х 37,0 х 34,5 см
-
Вес: 7 кг
-
Вес в упаковке: 7,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, мощность и комфорт в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 9 991 ₴









