
Кухонная вытяжка пристенная наклонная Ventolux MIRROR 45 BG (700) PB
- Готово к отправке
- Код: 85745
3 861 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Наклонная вытяжка кухонная Ventolux MIRROR 45 BG (700) PB
Наклонная кухонная вытяжка шириной 45 см с лаконичным дизайном из стекла. Подходит для небольших кухонь и эффективно справляется с удалением запахов благодаря производительности 700 м³/ч.
Преимущества использования
-
Компактные размеры: ширина 45 см — идеальный вариант для ограниченного пространства.
-
Наклонная конструкция: обеспечивает удобство при приготовлении и экономит место.
-
Простое управление: механическая кнопочная панель интуитивно понятна.
-
Хорошая производительность: мощность до 700 м³/ч справляется с запахами и паром на кухне.
-
Эстетика: гладкое стекло делает вытяжку стильным элементом интерьера.
-
Надежность: обратный клапан предотвращает возврат запахов в помещение.
Характеристики
-
Тип: наклонная вытяжка
-
Тип монтажа: пристенный
-
Ширина: 45 см
-
Производительность: 700 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Материал: стекло
-
Управление: кнопочное, механическое
-
Тип освещения: LED 2×2 Вт
-
Режимы работы: отвод
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Мощность мотора: 45 Вт
-
Фильтр: алюминиевый жировой
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Два короба
-
Инструкция
-
Крепления
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 63.5×44.5×33.0 см
-
Габариты упаковки: 51.0×43.0×43.0 см
-
Вес: 13.0 кг
-
Вес в упаковке: 14.0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Доступный комфорт с современным дизайном от Ventolux!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 635 мм |
| Максимальная высота | 925 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 861 ₴

