
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (1200) TC MS
- Готово к отправке
- Код: 83952
8 881 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встраиваемая Ventolux PUNTO 52 BG (1200) TC MS
Современная встраиваемая вытяжка с мощной тягой до 1200 м³/ч, стильным декором из стекла и управлением жестами. Полностью скрывается в шкафу, сохраняя чистый и аккуратный интерьер кухни.
Преимущества использования
-
Полновстраиваемая конструкция: вытяжка полностью монтируется в шкаф и не нарушает дизайн кухни.
-
Высокая производительность: мощность 1200 м³/ч подходит для кухонь площадью до 35–40 м².
-
Управление жестами: включение и переключение без касания — удобно и гигиенично.
-
Сенсорный дисплей: современное электронное управление на стекле.
-
Эффективное освещение: LED-лампы по бокам днища лучше освещают рабочую зону.
-
Таймер: автоматическое выключение после завершения работы.
Характеристики
-
Тип: полновстраиваемая вытяжка
-
Тип монтажа: в шкаф
-
Ширина: 52 см
-
Производительность: 1200 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Материал: стекло
-
Управление: сенсорное, жестами
-
Тип освещения: LED 2×1 Вт
-
Режим работы: отвод
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Мощность мотора: 280 Вт
-
Фильтр: алюминиевый жировой
-
Таймер: есть
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Крепления
-
Алюминиевый жировой фильтр
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 30.2×52.0×29.7 см
-
Габариты упаковки: 58.0×37.0×34.5 см
-
Вес: 7 кг
-
Вес в упаковке: 7,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Мощность, технологии и стиль — в компактном встраиваемом формате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 8 881 ₴








