
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BKG (800) PB
- Нет в наличии
- Код: 85754
4 491 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встраиваемая Ventolux PUNTO 52 BKG (800) PB
Компактная встраиваемая вытяжка для кухни, которая эффективно очищает воздух от запахов и пара и не занимает лишнего пространства. Подходит для ежедневного использования в небольших и средних кухнях.
Преимущества использования
-
Встраиваемая конструкция: устанавливается прямо в шкаф, экономит место и сохраняет аккуратный вид кухни.
-
Производительность 800 м³/ч: быстро удаляет запахи, дым и пар во время готовки.
-
Кнопочное управление: простое и надежное переключение скоростей.
-
LED-освещение: ярко подсвечивает рабочую зону и снижает расход электроэнергии.
-
Алюминиевый фильтр: легко снимается и моется, подходит для многократного использования.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: встроенная
-
Ширина: 52 см
-
Высота: 20,1 см
-
Глубина: 28,3 см
-
Производительность: 800 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Тип управления: кнопочное
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Тип фильтра: алюминиевый
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 160 Вт
-
Тип освещения: LED, 2 х 2 Вт
-
Максимальный уровень шума: 66 дБ
-
Диаметр воздуховода: 120 мм
-
Материал: эмалированная сталь, стекло
-
Оснащение: с обратным клапаном
-
Рекомендуемая площадь помещения: 10 м²
-
Серия: PUNTO
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства: 20,1 х 52,0 х 28,3 см
-
Габариты упаковки: 28,5 х 33,5 х 57,5 см
-
Вес: 6,3 кг
-
Вес в упаковке: 8,0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 201 мм |
| Максимальная высота | 201 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 4 491 ₴






