
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 820/279 BGG (1000) TRC MS
- Готово к отправке
- Код: 85763
7 991 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встраиваемая Ventolux PUNTO 820/279 BGG (1000) TRC MS
Вытяжка Ventolux PUNTO 820/279 BGG (1000) TRC MS — это полновстраиваемая модель с высокой производительностью и современным управлением для эффективной очистки воздуха на кухне.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: быстро удаляет запахи, пар и дым даже при активной готовке.
-
Сенсорное и жестовое управление: позволяет управлять вытяжкой касанием или движением руки.
-
Пульт дистанционного управления: удобная настройка на расстоянии.
-
Таймер: автоматически выключает вытяжку через заданное время.
-
LED-освещение: экономичная и яркая подсветка рабочей зоны.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: полновстраиваемая
-
Серия: PUNTO
-
Ширина: 82 см
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 240 Вт
-
Управление: сенсорное на стекле, управление жестами, пульт ДУ
-
Режимы работы: отвод, рециркуляция
-
Таймер: есть
-
Освещение: LED 2 х 1,5 Вт
-
Фильтр: алюминиевый жировой
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Наличие короба: нет
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты вытяжки: 26,5 х 82,0 х 28,0 см
-
Габариты упаковки: 34,5 х 88,0 х 37,0 см
-
Вес: 7 кг
-
Вес в упаковке: 9,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 820 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 265 мм |
| Максимальная высота | 265 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 7 991 ₴









