
Кухонная вытяжка наклонная пристенная Ventolux TOSCANA 90 BK (1000) TRC MM
- Готово к отправке
- Код: 83697
8 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка пристенная наклонная Ventolux TOSCANA 90 BK (1000) TRC MM
Современная наклонная вытяжка с высокой производительностью, рассчитанная на эффективное удаление запахов и пара на просторной кухне.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: быстро очищает воздух благодаря мощности до 1000 м³/ч, что подходит для больших кухонь и студий.
-
Magic Motor: надёжный двигатель с увеличенным ресурсом работы и сниженным уровнем вибраций.
-
Сенсорное управление и пульт ДУ: удобно управлять вытяжкой как с панели на стекле, так и дистанционно.
-
9 скоростей работы: позволяет точно подобрать режим под интенсивность готовки.
-
Таймер и дисплей: помогает автоматически отключать вытяжку и контролировать работу.
Характеристики
-
Тип монтажа: пристенный
-
Тип вытяжки: наклонная
-
Ширина: 89,5 см
-
Глубина: 34,5 см
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 100 Вт
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество скоростей: 9
-
Тип управления: сенсорное, пульт ДУ
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Тип фильтра: алюминиевый
-
Освещение: LED
-
Мощность освещения: 2 х 1,5 Вт
-
Наличие таймера: есть
-
Уровень шума: 52,5 дБ
-
Особенности: Magic Motor, пульт дистанционного управления, дисплей, таймер
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 55,0 х 46,0 х 95,0 см
-
Вес: 16,65 кг
-
Вес в упаковке: 20,25 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 734 мм |
| Максимальная высота | 1134 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 8 691 ₴








