
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 WHG (1000) ST
- Готово к отправке
- Код: 85759
5 791 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встраиваемая Ventolux PUNTO 52 WHG (1000) ST
Вытяжка с высокой производительностью для эффективного удаления запахов и пара. Подходит для кухонь средней площади и обеспечивает стабильную работу при ежедневном использовании.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: обеспечивает очистку воздуха со скоростью до 1000 м³/ч, что позволяет быстро устранять запахи, пар и дым во время приготовления пищи.
-
Компактная встраиваемая конструкция: устанавливается в шкаф, не занимает лишнего пространства и сохраняет целостный вид кухонного гарнитура.
-
Эффективное освещение: светодиодная подсветка 2×2 Вт хорошо освещает рабочую зону варочной поверхности.
-
Простое управление: кнопочная система позволяет быстро выбирать нужную скорость работы.
-
Алюминиевый фильтр: надежно задерживает жир и легко снимается для очистки.
Характеристики
-
Тип монтажа: в шкаф
-
Тип: встраиваемая
-
Ширина: 52 см
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 180 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Тип управления: кнопочное
-
Режим работы: отвод / рециркуляция
-
Тип фильтра: алюминиевый (жировой)
-
Тип освещения: LED
-
Мощность освещения: 2×2 Вт
-
Максимальный уровень шума: 64 дБ
-
Рекомендуемая площадь помещения: 15 м²
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты вытяжки: 29,0 х 52,0 х 29,5 см
-
Габариты упаковки: 39,0 х 34,0 х 56,0 см
-
Вес: 8,6 кг
-
Вес в упаковке: 9,5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 285 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 791 ₴









