
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 72 BG (1200) TC MS
- Готово к отправке
- Код: 85761
10 491 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемая кухонная вытяжка Ventolux PUNTO 72 BG (1200) TC MS
Современная встраиваемая вытяжка с высокой производительностью и сенсорным управлением, созданная для эффективной очистки воздуха и комфортного приготовления пищи.
Вытяжка Ventolux PUNTO 72 BG (1200) TC MS поєднує високу потужність, керування жестами та компактне вбудовування в шафу. Забезпечує швидке очищення повітря навіть у просторій кухні.
Преимущества использования
-
Управление жестами: позволяет включать и выключать вытяжку взмахом руки без касания панели, что удобно при готовке.
-
Высокая производительность: эффективно удаляет запахи, пар и жир даже при интенсивном приготовлении.
-
Сенсорное управление: современная панель на стекле упрощает настройку режимов работы.
-
Таймер: автоматическое отключение после заданного времени для экономии энергии.
-
Светодиодное освещение: равномерно освещает рабочую зону и потребляет минимум электроэнергии.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: встраиваемая
-
Ширина: 72 см
-
Материал декора: стекло
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Количество двигателей: 1
-
Мощность мотора: 280 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Режим работы: отвод
-
Тип фильтра: алюминиевый
-
Освещение: 2 х 1 Вт LED
-
Максимальная производительность: 1200 м³/ч
-
Максимальный уровень шума: 70 дБ
-
Наличие таймера: есть
-
Управление: сенсорное, управление жестами
-
Рекомендуемая площадь помещения: 20 м²
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
Габариты и вес
-
Габариты вытяжки: 29,3 х 72,0 х 31,7 см
-
Габариты упаковки: 58,0 х 37,0 х 34,5 см
-
Вес: 7,0 кг
-
Вес в упаковке: 7,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 720 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 720 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 293 мм |
| Максимальная высота | 293 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 10 491 ₴








