
Духовой шкаф электрический Ventolux EO60MT-6P MBG
- Готово к отправке
- Код: 85685
9 891 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф встроенный Ventolux EO60TC-6P MBG
Электрический духовой шкаф объёмом 60 л, оснащён базовым набором режимов, механическим управлением и системой эффективного охлаждения.
Преимущества использования
-
Утапливаемые ручки управления: обеспечивают аккуратный внешний вид и удобство ухода
-
Тангенциальная система вентиляции: способствует эффективному охлаждению корпуса
-
Внутреннее стекло LOW-E: снижает теплопотери и повышает энергоэффективность
-
Шесть режимов приготовления: позволяют подобрать оптимальный режим для различных блюд
-
Эмаль лёгкой очистки: облегчает уход за внутренней камерой
Характеристики
-
Тип духового шкафа: электрический
-
Тип управления: механическое
-
Тип переключателей: поворотные
-
Количество режимов: 6
-
Режимы приготовления: большой гриль + конвекция; верхний + нижний нагрев; верхний + нижний нагрев + конвекция; нижний нагрев; размораживание; эко-приготовление
-
Внутренний объём, л: 60
-
Количество стекол дверцы: 3
-
Диапазон температур, °С: 0–250
-
Мощность подключения, Вт: 2400
-
Класс энергопотребления: A
-
Конвекция: есть
-
Наличие гриля: есть
-
Тип очистки: традиционная
-
Внутреннее покрытие: эмаль
-
Напряжение, В: 220
-
Автоотключение: есть
Комплектация
-
решётка
-
противень
Оптимальный набор аксессуаров для ежедневного использования.
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г), см: 62.5×70.0×68.0
-
Вес, кг: 27
-
Вес в упаковке, кг: 29
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 9 891 ₴









