
Духовой шкаф электрический Ventolux AMORETTO 6 MT (WH/WG)
- Готово к отправке
- Код: 84950
10 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встроенная электрическая духовка Ventolux AMORETTO 6 MT (WH/WG)
Компактный электрический духовой шкаф серии AMORETTO шириной 45 см, разработанный для небольших кухонь и SMART-квартир, с удобным механическим управлением и полезным объёмом 52 литра.
Преимущества использования
-
Компактная ширина 45 см: рациональное решение для кухонь с ограниченным пространством без потери функциональности.
-
6 программ приготовления: позволяют выбрать оптимальный режим для выпечки, запекания, гриля и разморозки.
-
Технология LOW-E: внутреннее стекло отражает тепло обратно в камеру, повышая эффективность нагрева и снижая нагрев фасада.
-
Тангенциальная система вентиляции: защищает мебель от перегрева и образования конденсата.
-
Простое механическое управление: надёжные круглые ручки обеспечивают интуитивное управление духовкой.
Характеристики
-
Тип: электрический духовой шкаф
-
Серия: AMORETTO
-
Тип управления: механическое
-
Программатор: механический
-
Количество программ: 6
-
Объём: 52 л
-
Максимальная температура: 250 °C
-
Максимальная мощность: 2056 Вт
-
Класс энергопотребления: A
-
Материал фронтальной панели: стекло
-
Материал внутренней камеры: эмаль лёгкой очистки
-
Количество стекол в дверце: 2
-
Тангенциальная система вентиляции: есть
-
Автоотключение: есть
-
Тип ручек управления: круглые
-
Направляющие: рельефные
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Противень
-
Решётка
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты духового шкафа (ВхШхГ): 58,5 × 45.0 × 56,5 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 58,5 × 41,8 × 55.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 47.0 × 68.0 × 67.0 см
-
Вес: 23 кг
-
Вес в упаковке: 25 кг
Производитель и происхождение
-
Производитель: VENTOLUX
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Функциональный и компактный духовой шкаф для комфортного приготовления блюд каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 418 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 10 691 ₴








