
Электропечь Ventolux MARIA 45 (WH)
- Нет в наличии
- Код: 85695
2 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электропечь Ventolux MARIA 45 (WH)
Компактная электрическая печь с механическим управлением и объёмом 45 литров, предназначенная для выпечки, запекания и приготовления блюд на гриле в домашних условиях.
Преимущества использования
-
Оптимальный объём 45 л: позволяет готовить повседневные блюда и выпечку для всей семьи.
-
Механический программатор: простое и надёжное управление режимами нагрева.
-
Широкий температурный диапазон: обеспечивает гибкость в приготовлении различных блюд.
-
Функция гриля: подходит для запекания мяса, рыбы и овощей с румяной корочкой.
-
Автоматическое отключение: повышает безопасность во время эксплуатации.
Характеристики
-
Тип: электропечь
-
Объём: 45 л
-
Материал передней панели: эмаль
-
Материал корпуса: эмаль
-
Конвекция: нет
-
Программатор: механический
-
Количество стекол в дверце: 1
-
Максимальная температура: 250 °C
-
Минимальная температура: 50 °C
-
Максимальная мощность: 1500 Вт
-
Класс энергопотребления: A
-
Система очистки: гальванизированное покрытие
-
Количество программ: 3 (верхний и нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев)
-
Таймер: до 90 минут
-
Автоотключение: есть
-
Звуковой сигнал: есть
-
Внутренняя подсветка: нет
-
Функции приготовления: выпечка, гриль, запекание
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Электропечь
-
Решётка-гриль
-
Прямоугольный противень
-
Круглый противень
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты электропечи (ШхВхГ): 57.0 × 31.0 × 33,5 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 34.0 × 61.0 × 49.0 см
-
Вес: 15 кг
-
Вес в упаковке: 16,4 кг
Производитель и происхождение
-
Производитель: VENTOLUX
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Надёжная электропечь для ежедневного приготовления разнообразных домашних блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 691 ₴









