
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 WG (1400) TRC JET
- Готово к отправке
- Код: 85757
10 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка встраиваемая в шкаф Ventolux PUNTO 52 WG (1400) TRC JET
Современная полновстраиваемая вытяжка с мощностью 1400 м³/ч, электронным управлением и удобным пультом ДУ. Отлично вписывается в кухонный интерьер и обеспечивает эффективное очищение воздуха.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: до 1400 м³/ч — быстрая очистка воздуха даже на просторных кухнях.
-
Электронное управление: сенсорная панель на стекле с таймером и дисплеем для максимального удобства.
-
Пульт дистанционного управления: управление вытяжкой без необходимости подходить к ней.
-
Обратный клапан: предотвращает поступление загрязнённого воздуха обратно в кухню.
-
Тихая и мощная работа: благодаря JET motor и алюминиевому фильтру.
Характеристики
-
Тип монтажа: встроенные в шкаф
-
Тип: встроенные
-
Серия: PUNTO
-
Ширина: 52 см
-
Материал: стекло
-
Производительность: 1400 м³/ч
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 330 Вт
-
Питание: 220 В
-
Количество скоростей: 3
-
Режимы работы: отвод
-
Тип управления: сенсор на стекле
-
Тип освещения: 2х1 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: есть
-
Наличие короба: нет
-
Особенности: пульт ДУ, JET motor
Комплектация
-
Вытяжка Ventolux PUNTO 52 WG
-
Пульт дистанционного управления
-
Обратный клапан
-
Алюминиевый жировой фильтр
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В х Ш х Г): 58.0 х 37.0 х 34.5 см
-
Вес: 10.65 кг
-
Вес в упаковке: 12 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 10 691 ₴

