
Инверторный кондиционер Sensei SAC-09HSWN/XI
- Готово к отправке
- Код: 85779
29 999 ₴
25 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-09HSWN/XI Nordic Inverter
Утончённый дизайн и высокие технологии — кондиционер Sensei Nordic Inverter обеспечит комфортный микроклимат и свежий воздух в вашем доме, вне зависимости от погодных условий.
Преимущества использования
-
Энергоэффективность А+++/А++: низкое энергопотребление при высокой производительности.
-
Инверторная технология DC Inverter: повышенная энергоэффективность, минимальный шум и вибрации.
-
Поддержка Wi-Fi: управление кондиционером со смартфона (iOS, Android).
-
Работа на обогрев до -25°C: эффективен даже в экстремальных зимних условиях.
-
Функция "Холодная плазма": очищение воздуха от вирусов, пыли, запахов и бактерий.
-
Фильтрация 4-в-1: фотокаталитический, катехиновый, с ионами серебра и витамином C.
-
Функция I Feel: точная настройка микроклимата по температуре в районе пульта.
-
EEV клапан: контроль расхода хладагента для точного температурного регулирования.
-
Супертихий режим: уровень шума от 19 дБ.
-
Gold Fin: антикоррозийное покрытие теплообменника.
Характеристики
-
Конструкция: сплит-система
-
Внутренний блок: настенный
-
Тип компрессора: инверторный, ротационный GMCC ASN98D43UFZA
-
Основные режимы: охлаждение, обогрев, рециркуляция, осушение, вентиляция
-
Рекомендуемая площадь помещения: 25 м²
-
Дистанционное управление: пульт с подсветкой, Wi-Fi (опционально)
-
Питание: 220-240 В ~/50 Гц (подача на наружный блок)
-
Тип фреона: R410A
-
Производительность охлаждение/обогрев: 2,6 кВт / 3,0 кВт
-
Потребляемая мощность охлаждение/обогрев: 0,575 / 0,750 кВт
-
Расход воздуха: 600 м³/ч
-
Уровень шума (вн. блок): 39/36/33/26 дБ
-
Уровень шума (нар. блок): 53 дБ
-
Тип фильтра: 4-в-1 (ионы серебра, катехин, витамин C, фотокатализатор)
-
Диаметр труб: ø 6.35/ø 9.53 (1/4”/3/8”)
-
Максимальная длина магистрали: 15 м
-
Максимальный перепад высот: 5 м
-
Рабочий диапазон температур: нагрев -25~+24°C, охлаждение -15~+48°C
-
Энергоэффективность EER/COP: 4,52/4,0 (охлаждение), 8,5/4,6 (обогрев)
-
EEV клапан: есть
Функции и оснащение
-
Функция I FEEL
-
Smart режим
-
Ночной режим (Sleep)
-
Режим Super
-
Таймер 24 ч
-
Автоперезапуск
-
Самодиагностика
-
Технология "Холодная плазма"
-
Auto Swing (горизонтальный и вертикальный)
-
Диммер дисплея
-
WIFI Ready
-
DC motor во внутреннем и наружном блоке
-
Техническое отопление 8°C
-
Двухсторонний монтаж
Габариты и вес
Внутренний блок:
-
Размеры: 27,8 х 84,3 х 21,1 см
-
Вес: 8,5 кг
-
Упаковка: 90,0 х 26,0 х 33,5 см
Наружный блок:
-
Размеры: 58,5 х 81,0 х 28,0 см
-
Вес: 34 кг
-
Упаковка: 94,0 х 38,5 х 63,0 см
Производитель и происхождение
-
Бренд: Sensei
-
Страна регистрации бренда: Китай
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца
Лесной, свежий воздух — в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 575 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 278 мм |
| Ширина внутреннего блока | 843 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 25 001 ₴









