
Инверторный кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-09SKWA/I
- Готово к отправке
- Код: 85771
29 999 ₴
24 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-09SKWA/I Alaska Inverter
Кондиционер серии Alaska Inverter — это сочетание высокой энергоэффективности, интеллектуальных функций, стильного дизайна и возможности управления со смартфона.
Преимущества использования
-
Встроенный Wi-Fi модуль: дистанционное управление через Android/iOS.
-
Зимний комплект: стабильная работа при температуре до -25°C.
-
Функция +8°C: поддержание минимального тепла при экономии энергии.
-
Плазменная очистка воздуха: ионизация и удаление вредных веществ.
-
Технология DC Inverter: энергоэффективность, тихая работа и долговечность.
-
Супертихий режим: уровень шума от 19 дБ.
-
Интеллектуальное размораживание и защита от обледенения.
Характеристики
-
Тип: сплит-система
-
Установка: настенная
-
Компрессор: инверторный, Panasonic
-
Основные режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, авто
-
Площадь помещения: до 25 м²
-
Wi-Fi: встроенный
-
Управление: пульт + приложение
-
Питание: 220–240 В / 50 Гц
-
Фреон: R32 (0,55 кг)
-
Мощность охлаждения: 2.6 кВт (0.40~3.3)
-
Мощность обогрева: 2.8 кВт (0.40~4.1)
-
Потребляемая мощность: 0.75 кВт (охлаждение/обогрев)
-
Воздушный поток: 520 м³/ч
-
Уровень шума (вн. блок): 38 / 34 / 21 / 19 дБ
-
Уровень шума (нар. блок): 52 дБ
-
Энергоэффективность: EER 6.7 / COP 4.0
-
Диаметр труб: Ø6.35/Ø9.53 мм
-
Макс. длина трассы: 20 м
-
Макс. перепад высот: 10 м
-
Диапазон температур: -25~+24°C (обогрев) / -15~+53°C (охлаждение)
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция пользователя
-
Крепежный комплект
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
Внутренний блок:
-
Размеры: 28.3 × 82.1 × 20 см
-
Вес: 9,5 кг
-
Размер упаковки: 89.8 × 35.3 × 29.1 см
Наружный блок:
-
Размеры: 54.0 × 83.0 × 32.5 см
-
Вес: 27.0 кг
-
Размер упаковки: 87.9 × 36.6 × 60.5 см
-
Расстояние между болтами крепления: 540 мм
Производитель и гарантия
-
Бренд: Sensei
-
Страна регистрации бренда: Китай
-
Страна производства: Китай
-
Гарантия: 24 месяца
Умный климат-контроль, надёжная работа и забота о чистом воздухе — с Alaska Inverter в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 821 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 24 001 ₴







