
Инверторный кондиционер Sensei SAC-09SKWN/I
- Готово к отправке
- Код: 85777
31 999 ₴
26 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-09SKWN/I Super Nordic Inverter
Кондиционер Super Nordic Inverter — это премиальный дизайн, высокий уровень энергоэффективности и интеллектуальные технологии в одном устройстве.
Преимущества использования
-
Ультратихий режим: уровень шума от 18 дБ.
-
WIND SPRAYER: рассекатель воздуха с мягким и равномерным потоком.
-
Встроенный Wi-Fi: дистанционное управление с мобильных устройств.
-
Плазменная очистка воздуха: удаляет вирусы, бактерии и пыль.
-
УФ-лампа и стерилизация: антимикробная защита и прогрев до 56 °C.
-
Работа на обогрев до −30 °C: для суровых зимних условий.
-
EEV-клапан: высокая точность контроля температуры и экономия энергии.
Характеристики
-
Тип: сплит-система
-
Установка: настенная
-
Компрессор: инверторный, ротационный GMCC
-
Тип фреона: R32
-
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авто
-
Площадь помещения: до 25 м²
-
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
-
Дисплей: скрытый LED
-
Мощность охлаждения: 2.6 кВт (0.40~3.3)
-
Мощность обогрева: 3.3 кВт (0.40~4.1)
-
Потребляемая мощность (охл./обогрев): 0.65 / 0.80 кВт
-
Расход воздуха: 650 м³/ч
-
Энергоэффективность: EER 8.59 / COP 5.4
-
Уровень шума (вн./нар. блок): 18–43 / 52 дБ
-
Функции:
-
Wi-Fi модуль
-
Плазменная ионизация
-
УФ-лампа
-
Прогрев испарителя до 56 °C (стерилизация)
-
Режим TURBO
-
Режим Супер Тишина
-
Ночной режим
-
ECO / HEALTH режимы
-
Таймер 24 ч
-
Самодиагностика
-
Самоочистка
-
Автоперезапуск
-
Индикация засора фильтра
-
Intelligent Preheating
-
Интеллектуальное размораживание
-
Вертикальное качание (Auto Swing)
-
Технический режим отопления +8 °C
-
DC motor (внутр. и внешн. блок)
-
Запуск при низком напряжении
-
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
-
Монтажный комплект
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
Внутренний блок:
-
Размеры (В×Ш×Г): 29.5 × 89.6 × 19.2 см
-
Вес: 10.5 кг
-
Размер упаковки: 97.7 × 37.4 × 27.8 см
Наружный блок:
-
Размеры (В×Ш×Г): 54.0 × 83.0 × 32.5 см
-
Вес: 30 кг
-
Размер упаковки: 87.9 × 60.5 × 36.6 см
Производитель
-
Бренд: Sensei
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
-
Гарантия: 24 месяца
Super Nordic — комфорт премиум-класса, даже когда за окном −30 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 26 001 ₴









