
Инверторный кондиционер Sensei SAC-24SKWA/I
- Готово к отправке
- Код: 85774
54 999 ₴
41 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-24SKWA/I Alaska Inverter
Инверторный кондиционер высокой мощности с интеллектуальными функциями, расширенными режимами работы и возможностью удалённого управления для поддержания комфортного микроклимата в просторных помещениях.
Преимущества использования
-
Инверторная технология: обеспечивает стабильную работу, сниженное энергопотребление и увеличенный срок службы компрессора.
-
Встроенный Wi-Fi-модуль: позволяет управлять кондиционером через Интернет, настраивать температуру и режимы дистанционно.
-
Обогрев при температуре до –25 °C: интеллектуальная система защиты и оттаивания гарантирует эффективную работу зимой.
-
Плазменная система очистки воздуха: холодная плазма нейтрализует бактерии, вирусы и пыль, улучшая качество воздуха.
-
3-D распределение воздушного потока: автоматическое управление жалюзи обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев.
-
Тихая работа: пониженный уровень шума делает работу устройства комфортной в любое время суток.
-
Высокая энергоэффективность: экономичное потребление электроэнергии при высокой производительности.
Характеристики
-
Конструкция: сплит-система
-
Тип внутреннего блока: настенный
-
Тип компрессора: инверторный, ротационный Panasonic
-
Основные режимы: обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение
-
Рекомендуемая площадь помещения: 75 м²
-
Wi-Fi: есть
-
Управление: пульт дистанционного управления
-
Потребляемая мощность (охлаждение / обогрев): 1,84 / 1,75 кВт
-
Мощность охлаждения: 6,45 (1,40–7,10) кВт
-
Мощность обогрева: 6,60 (1,50–7,90) кВт
-
Тип фреона: R32
-
Производительность по воздуху: 1090 м³/ч
-
EER: 6,4
-
COP: 5,1
-
Уровень шума внутреннего блока: 48 / 44 / 35 / 33 дБ
-
Уровень шума наружного блока: 59 дБ
-
Максимальная длина трассы: 25 м
-
Максимальный перепад высот: 10 м
-
Рабочий диапазон температур (нагрев / охлаждение): –25 ~ +30 °C / –15 ~ +53 °C
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты внутреннего блока: 110,9 х 25,0 х 33,1 см
-
Вес внутреннего блока: 16 кг
-
Габариты наружного блока: 96,0 х 39,6 х 70,0 см
-
Вес наружного блока: 44 кг
-
Габариты упаковки (внутренний блок): 118,1 х 35,4 х 41,7 см
-
Габариты упаковки (наружный блок): 101,1 х 45,5 х 76,3 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Япония
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца
Надёжное решение для эффективного охлаждения и обогрева с высоким уровнем комфорта и экономичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1090 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6600 Вт |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 331 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1109 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 41 001 ₴







