
Инверторный низкотемпературный кондиционер Sensei SAC-18SKWA/I
- Готово к отправке
- Код: 85773
44 999 ₴
36 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Низкотемпературный кондиционер Sensei SAC-18SKWA/I серия Alaska Inverter
Инверторный кондиционер с встроенным Wi-Fi и расширенным функционалом для эффективного охлаждения и обогрева помещений до 50 м². Обеспечивает тихую работу, экономичное энергопотребление и стабильный микроклимат.
Преимущества использования
-
Инверторная технология DC Inverter: обеспечивает плавную работу компрессора, снижает уровень шума и вибраций, повышает энергоэффективность и срок службы системы.
-
Встроенный Wi-Fi-модуль: позволяет управлять кондиционером удалённо через мобильные устройства на iOS и Android, настраивая параметры в любое время.
-
Высокая энергоэффективность: класс A++ для охлаждения и A+ для обогрева снижает затраты на электроэнергию.
-
Эффективный обогрев при морозах: система интеллектуального подогрева и разморозки обеспечивает стабильную работу до −25 °C.
-
Плазменная очистка воздуха: технология холодной плазмы удаляет пыль, бактерии и вирусы, улучшая качество воздуха.
-
3D-распределение воздушного потока: автоматическое управление жалюзи равномерно распределяет воздух по всему помещению.
-
Тихая работа: низкий уровень шума делает эксплуатацию комфортной днём и ночью.
Характеристики
-
Тип системы: сплит-система
-
Тип установки: настенный
-
Тип компрессора: инверторный, ротационный Panasonic
-
Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический
-
Рекомендуемая площадь: 50 м²
-
Мощность охлаждения: 5,27 кВт
-
Мощность обогрева: 5,50 кВт
-
Потребляемая мощность охлаждение / обогрев: 1,54 / 1,48 кВт
-
Хладагент: R32
-
Расход воздуха: 850 м³/ч
-
EER: 6,3
-
COP: 5,1
-
Уровень шума внутреннего блока: 47 / 44 / 31 / 29 дБ
-
Уровень шума наружного блока: 55 дБ
-
Максимальная длина трассы: 25 м
-
Максимальный перепад высот: 10 м
-
Рабочие температуры: обогрев −25…+24 °C / охлаждение −15…+53 °C
-
Питание: 220–240 В, 50 Гц
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Монтажный комплект
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты внутреннего блока: 100,3 х 22,2 х 31,0 см
-
Вес внутреннего блока: 13,0 кг
-
Габариты наружного блока: 89,0 х 37,2 х 59,8 см
-
Вес наружного блока: 40,0 кг
-
Габариты упаковки внутреннего блока: 108,0 х 31,4 х 38,3 см
-
Габариты упаковки наружного блока: 94,1 х 41,2 х 66,3 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Япония
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Комфорт, эффективность и современные технологии в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1003 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
- Цена: 36 001 ₴







