
Инверторный кондиционер Sensei SAC-12SKWN/I
- Готово к отправке
- Код: 85778
39 999 ₴
34 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-12SKWN/I Super Nordic Inverter
Инверторная настенная сплит-система с высокой энергоэффективностью, расширенными функциями очистки воздуха и стабильной работой при экстремальных температурах.
Преимущества использования
-
Встроенный Wi-Fi модуль: обеспечивает дистанционное управление кондиционером через мобильные устройства на платформах iOS и Android, позволяя заранее подготовить комфортный микроклимат и контролировать энергопотребление.
-
EEV клапан: автоматически регулирует подачу хладагента, оптимизирует работу системы в режимах охлаждения и обогрева, обеспечивает точный температурный контроль и экономию электроэнергии.
-
Высокая энергоэффективность: класс A+++ для охлаждения и обогрева гарантирует экономичную эксплуатацию, а в режиме отопления потребление составляет всего 0,87 кВт.
-
Работа на обогрев до –30 °C: интеллектуальная система разморозки и защита Intelligent Preheating обеспечивают стабильную работу даже в суровых зимних условиях.
-
DC Inverter технология: снижает уровень шума и вибраций, ускоряет достижение заданных параметров и продлевает срок службы оборудования.
-
Плазменная технология очистки: система холодной плазмы эффективно нейтрализует бактерии, вирусы и пыль, улучшая качество воздуха в помещении.
-
Ультрафиолетовая лампа и покрытие Golden Fin: обеспечивают антибактериальный эффект и защищают теплообменник от коррозии.
-
3D-распределение воздушного потока: автоматическое движение жалюзи создает эффект естественного ветра и равномерно поддерживает температуру по всему помещению.
-
Низкий уровень шума: усовершенствованная конструкция внутреннего блока снижает шум до 18 дБ в тихом режиме.
-
Авторазморозка: система автоматического оттаивания предотвращает обледенение наружного блока и защищает кондиционер от повреждений.
Характеристики
-
Тип системы: сплит-система
-
Тип внутреннего блока: настенный
-
Тип компрессора: инверторный, ротационный GMCC
-
Основные режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, AUTO
-
Рекомендуемая площадь помещения: до 35 м²
-
Мощность охлаждения: 3,5 (0,55–4,0) кВт
-
Мощность обогрева: 3,7 (0,6–5,13) кВт
-
Потребляемая мощность охлаждение/обогрев: 0,65 / 0,80 кВт
-
Тип хладагента: R32
-
Производительность по воздуху: 750 м³/ч
-
Уровень шума внутреннего блока: 43 / 31 / 20 / 18 дБ
-
Уровень шума наружного блока: 53 дБ
-
Энергоэффективность EER: 8,59
-
Энергоэффективность COP: 5,3
-
Питание: 220–240 В ~ / 50 Гц (наружный блок)
-
Максимальная длина магистрали: 20 м
-
Максимальный перепад высот: 10 м
-
Диапазон рабочих температур (обогрев / охлаждение): –30…+24 °C / –15…+54 °C
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты внутреннего блока: 89,6 х 19,2 х 29,5 см
-
Вес внутреннего блока: 10,5 кг
-
Габариты наружного блока: 89,0 х 37,2 х 59,8 см
-
Вес наружного блока: 38 кг
-
Габариты упаковки (внутренний блок): 97,7 х 37,4 х 27,8 см
-
Габариты упаковки (наружный блок): 94,1 х 41,2 х 66,3 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Япония
Гарантия
-
Гарантийный срок: 36 месяцев
Комфорт, надежность и эффективность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 350 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
- Цена: 34 001 ₴









