
Кондиционер сплит-система Sensei SAC-18CHV
- Готово к отправке
- Код: 85805
28 999 ₴
24 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер on-off Sensei SAC-18CHV Victory
Современная настенная сплит-система серии VICTORY сочетает лаконичный дизайн, надёжную конструкцию и эффективную работу для создания комфортного микроклимата в помещениях различного назначения.
Преимущества использования
-
Надёжный компрессор GMCC: неинверторный ротационный компрессор обеспечивает стабильную работу в широком температурном диапазоне и устойчив к перепадам нагрузок.
-
Универсальные режимы работы: поддержка охлаждения, обогрева, осушения, вентиляции и автоматического режима для круглогодичного комфорта.
-
Низкий уровень шума: продуманная конструкция снижает уровень шумовых нагрузок при работе системы.
-
Режимы Turbo и Sleep: позволяют быстро достичь нужной температуры или создать комфортные условия для сна.
-
Энергосберегающий режим ECO: снижает потребление электроэнергии без потери производительности.
-
Светодиодный индикатор температуры: отображает текущие параметры работы кондиционера.
-
Авторазморозка: предотвращает обледенение наружного блока и продлевает срок службы оборудования.
-
Функция Clean/Heating: удаляет конденсат из внутренних элементов, снижая риск образования плесени.
Характеристики
-
Конструкция: сплит-система
-
Внутренний блок: настенный
-
Тип компрессора: ротационный GMCC
-
Основные режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, AUTO
-
Рекомендуемая площадь помещения: до 50 м²
-
Дистанционное управление: пульт
-
Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев): 1,638 / 1,476 кВт
-
Мощность охлаждения: 5,50 кВт
-
Мощность обогрева: 5,50 кВт
-
Тип фреона: R410A
-
Питание: 220–240 В ~/50 Гц
-
Расход воздуха: 820 м³/ч
-
LCD дисплей: есть
-
Дополнительные функции: автоперезапуск, осушение
-
Энергоэффективность EER: 3,22
-
Энергоэффективность COP: 3,61
-
Уровень шума внутреннего блока: 38 / 40 / 42 дБ
-
Уровень шума наружного блока: 55 дБ
-
Максимальная длина магистрали: 12 м
-
Максимальный перепад высот: 7 м
-
Диапазон рабочих температур: охлаждение +18…+43 °C / обогрев −7…+24 °C
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты внутреннего блока: 90,8 х 29,5 х 22,0 см
-
Вес внутреннего блока: 10 кг
-
Габариты наружного блока: 78,0 х 56,0 х 27,0 см
-
Вес наружного блока: 32 кг
-
Габариты упаковки (внутренний блок): 100,8 х 35,1 х 30,0 см
-
Вес в упаковке (внутренний блок): 12 кг
-
Габариты упаковки (наружный блок): 88,9 х 61,2 х 35,9 см
-
Вес в упаковке (наружный блок): 35 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Япония
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 820 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1638 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1476 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 908 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 560 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
- Цена: 24 001 ₴









