
Кондиционер сплит Sensei SAC-18MBW
- Готово к отправке
- Код: 80346
30 999 ₴
25 000 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер зима-лето Sensei SAC-18MBW Aquilon
Настенная сплит-система для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади с надежным компрессором и расширенным функционалом.
Преимущества использования
-
Современный дизайн: лаконичные формы и сдержанный стиль позволяют кондиционеру органично вписываться в классические и современные интерьеры.
-
Светодиодная индикация температуры: LED-индикатор, просвечивающийся через переднюю панель, отображает текущую температуру работы системы.
-
Надежный компрессор GREE LANDA: неинверторный компрессор обеспечивает стабильную работу и высокую производительность в широком температурном диапазоне.
-
Низкий уровень шума: инновационная конструкция компрессора снижает уровень шумовых нагрузок во время работы.
-
Режимы Turbo и Sleep: позволяют быстро охладить помещение или создать комфортные условия для сна.
-
Энергосберегающий режим Eco: снижает энергопотребление без потери эффективности.
-
Функция очистки Clean/Heating: удаляет конденсат из внутреннего блока, предотвращая появление плесени.
-
Удобное дистанционное управление: пульт с дисплеем обеспечивает простой контроль всех параметров работы кондиционера.
Характеристики
-
Тип системы: сплит-система
-
Тип внутреннего блока: настенный
-
Тип компрессора: обычный (неинверторный)
-
Тип хладагента: R410A
-
Основные режимы работы: охлаждение, обогрев, рециркуляция
-
Рекомендуемая площадь помещения: 50 м²
-
Мощность охлаждения: 5,27 кВт
-
Мощность обогрева: 5,53 кВт
-
Потребляемая мощность охлаждение/обогрев: 1,68 / 1,57 кВт
-
Воздушный поток: 950 м³/ч
-
Уровень шума внутреннего блока: 28 / 33 / 37 / 39 дБ
-
Уровень шума наружного блока: 52 дБ
-
Энергоэффективность EER: 3,14
-
Энергоэффективность COP: 3,5
-
Питание: электросеть 220 В
-
Диапазон рабочих температур: обогрев −7…+24 °C / охлаждение +16…+43 °C
-
Максимальная длина магистрали: 15 м
-
Максимальный перепад высот: 5 м
-
Антикоррозийное покрытие теплообменника внутреннего блока: Golden Fin
-
Антикоррозийное покрытие теплообменника наружного блока: Blue Fin
-
Дополнительные функции: автоперезапуск, фильтрация воздуха, осушение, таймер, режим энергосбережения, очистка от конденсата
-
Дисплей: LCD
Комплектация
-
Внутренний блок
-
Наружный блок
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты внутреннего блока: 91,0 х 22,5 х 31,0 см
-
Вес внутреннего блока: 11,0 кг
-
Габариты наружного блока: 80,0 х 29,0 х 53,0 см
-
Вес наружного блока: 35,0 кг
-
Габариты упаковки внутреннего блока: 95,5 х 29,0 х 38,0 см
-
Габариты упаковки наружного блока: 90,5 х 40,0 х 63,0 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Япония
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца
Надежная работа и комфорт в любое время года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5530 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1570 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 25 000 ₴









