
Миксер планетарный Liberton LMS-2902
- Нет в наличии
- Код: 85801
3 591 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Планетарный миксер Liberton LMS-2902
Планетарный миксер Liberton LMS-2902 сочетает высокую мощность и надёжную конструкцию для замешивания теста, взбивания и смешивания ингредиентов в домашних условиях.
Преимущества использования
-
Высокая мощность: 2000 Вт обеспечивают стабильную работу даже с плотным тестом.
-
Планетарное вращение: насадки движутся по всей чаше, тщательно перемешивая массу.
-
6 скоростей + Pulse: точный выбор режима для разных задач.
-
Металлические материалы: корпус, чаша и насадки из нержавеющей стали долговечны и просты в уходе.
-
Полная комплектация: можно начинать работу сразу после покупки.
Характеристики
-
Тип: планетарный миксер
-
Мощность: 2000 Вт
-
Количество скоростей: 6
-
Импульсный режим: есть
-
Объём чаши: 5 л
-
Материал чаши: нержавеющая сталь
-
Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
-
Материал насадок: нержавеющая сталь
-
Кнопка извлечения насадок: есть
-
Дисплей: нет
Комплектация
-
Планетарный миксер
-
Венчик
-
Крюк для теста
-
Плоская насадка для смешивания
-
Пластиковая лопатка
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты изделия: 37,0 х 29,0 х 22,0 см
-
Габариты упаковки: 39,0 х 31,7 х 24,6 см
-
Вес: 4,96 кг
-
Вес в упаковке: 5,52 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Импульсный режим |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 3 591 ₴









