
Кухонная вытяжка наклонная пристенная Ventolux VIENNA 60 WH (800) TC MS
- Готово к отправке
- Код: 85743
7 231 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка наклонная пристенного монтажа Ventolux VIENNA 60 WH (800) TC MS
Наклонная настенная кухонная вытяжка с сенсорным управлением, предназначенная для эффективного отвода воздуха и комфортного использования на кухне.
Преимущества использования
-
Наклонная конструкция: обеспечивает удобный доступ к рабочей зоне и современный внешний вид.
-
Настенный монтаж: подходит для классической установки над варочной поверхностью.
-
Сенсорное управление: позволяет легко и точно управлять режимами работы.
-
Оптимальная производительность: производительность 800 м³/ч эффективно удаляет пар и запахи.
-
Светодиодное освещение: две LED-лампы по 1,5 Вт обеспечивают комфортное освещение рабочей зоны.
-
Обратный клапан: предотвращает обратный поток воздуха.
Характеристики
-
Тип вытяжки: наклонная
-
Тип монтажа: настенный
-
Тип управления: сенсорное
-
Режим работы: отведение
-
Производительность: 800 м³/ч
-
Количество двигателей: 1
-
Потребляемая мощность: 130 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Фильтр: алюминиевый
-
Тип освещения: светодиодная лампа
-
Количество ламп: 2
-
Мощность лампы: 1,5 Вт
-
Максимальный уровень шума: 64 дБ
-
Питание: 220 В
-
Материал корпуса: закалённое стекло
Комплектация
-
Вытяжка
-
Короб
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Ширина: 59,5 см
-
Глубина: 28 см
-
Максимальная высота: 108 см
-
Вес: 9,3 кг
-
Вес в упаковке: 11,2 кг
-
Габариты упаковки: 63,0 х 40,0 х 47,0 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 7 231 ₴






