
Кухонная вытяжка телескопическая встраиваемая Ventolux GARDA 45 WH(700) LED
- Готово к отправке
- Код: 85815
3 281 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка встроенная кухонная слайдер Ventolux GARDA 45 WH (700) LED
Телескопическая встраиваемая вытяжка шириной 45 см предназначена для установки в кухонный шкаф и обеспечивает эффективную очистку воздуха с производительностью до 700 м³/ч. Компактная конструкция и скрытое управление делают модель удобной для повседневного использования.
Преимущества использования
-
Телескопическая конструкция: выдвижная панель увеличивает рабочую зону всасывания во время готовки.
-
Производительность 700 м³/ч: эффективно удаляет запахи и пар на кухне.
-
Два режима работы: отвод воздуха и рециркуляция — подходит для разных условий установки.
-
Экономичное LED-освещение: две лампы по 1 Вт обеспечивают комфортную подсветку варочной поверхности.
-
Алюминиевый фильтр: легко снимается и очищается.
-
Обратный клапан в комплекте: предотвращает обратный поток воздуха.
Характеристики
-
Тип вытяжки: телескопическая
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Серия: GARDA
-
Ширина: 45 см
-
Производительность: 700 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 65 Вт
-
Режимы работы: отвод / рециркуляция
-
Тип управления: скрытое кнопочное (механическое)
-
Освещение: LED 2 × 1 Вт
-
Фильтр: алюминиевый
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Наличие таймера: нет
Комплектация
-
Вытяжка
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В × Ш × Г): 20.0 × 44.5 × 28.0 см
-
Габариты упаковки: 23.5 × 50.0 × 36.5 см
-
Вес: 5,1 кг
-
Вес в упаковке: 5,7 кг
Производитель и происхождение
-
Производитель: VENTOLUX
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Практичность, компактность и эффективная работа каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 281 ₴







