
Кухонная вытяжка встроенная телескопическая Ventolux GARDA 60 WH (1000) LED 2S
- Готово к отправке
- Код: 85738
3 861 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная слайдер встроенная Ventolux GARDA 60 WH (1000) LED 2S
Телескопическая кухонная вытяжка шириной 60 см предназначена для встраивания в шкаф и обеспечивает высокую производительность до 1000 м³/ч. Модель рассчитана на интенсивное использование и эффективно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи.
Преимущества использования
-
Высокая производительность 1000 м³/ч: подходит для кухонь с активной готовкой.
-
Телескопическая конструкция: выдвижная панель увеличивает зону захвата воздуха.
-
Скрытое кнопочное управление: простота и надёжность в ежедневном использовании.
-
Алюминиевый фильтр: легко снимается и очищается.
-
Обратный клапан в комплекте: предотвращает обратный поток воздуха.
-
Встраиваемый монтаж: аккуратный внешний вид без лишних элементов.
Характеристики
-
Тип вытяжки: телескопическая
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Серия: GARDA
-
Ширина: 60 см
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество скоростей: 2
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 230 Вт
-
Режим работы: отвод
-
Режим рециркуляции: нет
-
Тип управления: скрытое кнопочное (механическое)
-
Тип фильтра: алюминиевый
-
Освещение: LED 1 × 2 Вт
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Материал корпуса: эмалированная сталь
-
Питание: 220 В
-
Наличие таймера: нет
-
Наличие короба: нет
Комплектация
-
Вытяжка
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В × Ш × Г): 27,0 × 60,0 × 30,8–49,8 см
-
Вес: 9,3 кг
-
Вес в упаковке: 10,8 кг
-
Габариты упаковки: 66,0 × 32,5 × 37,5 см
Производитель и происхождение
-
Производитель: VENTOLUX
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Практичное решение с высокой мощностью для эффективной вентиляции кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 27 мм |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 3 861 ₴

