
Кухонная вытяжка встроенная телескопическая Ventolux GARDA 60 BG (1000) LED 2S
- Готово к отправке
- Код: 85733
4 491 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка встроенная выдвижная кухонная Ventolux GARDA 60 BG (1000) LED 2S
Компактная телескопическая кухонная вытяжка с высокой производительностью предназначена для эффективного удаления запахов и пара во время приготовления. Модель сочетает мощность, удобство управления и надежную конструкцию для ежедневного использования.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: эффективно очищает воздух с производительностью до 1000 м³/ч, поддерживая свежесть на кухне.
-
Телескопическая конструкция: компактно встраивается в шкаф и экономит пространство.
-
Простое управление: скрытые кнопки обеспечивают удобное и интуитивное управление.
-
Надежная фильтрация: алюминиевый жировой фильтр легко снимается и очищается.
-
LED-освещение: экономичная подсветка рабочей зоны улучшает комфорт приготовления.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: телескопическая
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Материал: нержавеющая сталь + стекло
-
Количество двигателей: 1
-
Мощность мотора: 230 Вт
-
Количество скоростей: 2
-
Управление: кнопочное скрытое
-
Режим работы: отвод
-
Освещение: LED 1×2 Вт
-
Фильтр: алюминиевый
-
Питание: 220 В
-
Серия: GARDA
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 66,0 × 32,5 × 37,5 см
-
Вес: 9,3 кг
-
Вес в упаковке: 10,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 4 491 ₴

