
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ardesto USH-H-65W
- Готово к отправке
- Код: 85845
1 699 ₴
1 349 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Увлажнитель воздуха бытовой Ardesto USH-H-65W
Современный ультразвуковой увлажнитель обеспечивает комфортный микроклимат в помещении, сочетая высокую производительность, расширенные функции и удобное управление. Подходит для ежедневного использования дома и в офисе.
Преимущества использования
-
Ультразвуковое увлажнение: эффективно поддерживает оптимальный уровень влажности без лишнего шума.
-
Вместительный резервуар 6,5 л: обеспечивает длительную работу без частого долива воды.
-
Сенсорное управление и пульт ДУ: удобная настройка параметров и таймера.
-
Гигростат: автоматическое поддержание заданного уровня влажности.
-
Регулировка интенсивности пара: три режима для точной адаптации под условия помещения.
-
Ароматизация и ионизация: улучшают качество воздуха и создают комфортную атмосферу.
-
Керамический фильтр: очищает воду от примесей и снижает образование налета.
-
LED-подсветка 7 цветов: помогает создать уютное освещение.
-
Ночной режим: тихая работа для использования во время сна.
-
Автоматическое отключение: защита устройства при отсутствии воды.
Характеристики
-
Тип: увлажнитель воздуха
-
Метод увлажнения: ультразвуковой
-
Площадь помещения: до 40 м²
-
Объем резервуара: 6,5 л
-
Производительность: 390 мл/ч
-
Мощность: 25 Вт
-
Управление: сенсорное
-
Дисплей: есть
-
Регулировка влажности: 45–90 %
-
Режимы пара: 3
-
Таймер: 1–8 ч
-
Индикация: уровень влажности / отсутствие воды
-
Подсветка: LED 7 цветов
-
Функции: ароматизация, ионизация, ночной режим, автоотключение
-
Питание: 230 В ±10 %, 50/60 Гц
Комплектация
-
Увлажнитель воздуха
-
Пульт дистанционного управления
-
Керамический фильтр
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 50,5 х 21,0 х 22,5 см
-
Вес: 1,46 кг
-
Вес в упаковке: 1,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Швейцария
Гарантия
-
Термін гарантії: 12 місяців
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.46 кг |
- Цена: 1 349 ₴









