
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-CNTRTCH-8L-W
- Готово к отправке
- Код: 85844
2 999 ₴
2 349 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Колонный увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-CNTRTCH-8L-W
Современный ультразвуковой увлажнитель с большим резервуаром и интеллектуальным управлением обеспечивает стабильный микроклимат в помещении. Модель сочетает высокую производительность, тихую работу и удобство эксплуатации.
Преимущества использования
-
Большой резервуар 8 л: позволяет длительно увлажнять воздух без частого долива воды.
-
Ультразвуковая технология: обеспечивает эффективное и бесшумное испарение.
-
3 уровня увлажнения: точная настройка интенсивности работы.
-
LED-дисплей: отображает параметры и облегчает контроль.
-
Пульт дистанционного управления: удобное изменение настроек на расстоянии.
-
Датчик влажности: автоматически поддерживает комфортный уровень.
-
Верхняя заливка воды: упрощает обслуживание.
-
Таймер: настройка работы от 1 до 12 часов.
-
Автоматическое отключение: безопасность при отсутствии воды.
-
Тихая работа: подходит для использования ночью.
Характеристики
-
Тип: увлажнитель воздуха
-
Метод увлажнения: ультразвуковой
-
Площадь помещения: до 50 м²
-
Объем резервуара: 8 л
-
Производительность: до 300 мл/ч
-
Мощность: 28 Вт
-
Управление: электронное / пульт ДУ
-
Дисплей: цифровой LED
-
Регулировка интенсивности: 3 уровня
-
Таймер: 1–12 ч
-
Индикация: уровень влажности
-
Подсветка: УФ-лампа
-
Автоотключение: при отсутствии воды
-
Уровень шума: 35 дБ
-
Питание: 220–240 В, 50 Гц
Комплектация
-
Увлажнитель воздуха
-
Пульт дистанционного управления
-
Щетка для очистки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 71,0 х 22,6 х 22,6 см
-
Вес: 2,2 кг
-
Вес в упаковке: 2,6 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Швейцария
Гарантия
-
Термін гарантії: 12 місяців
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 2 349 ₴









