
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-LCD-4L-W
- Нет в наличии
- Код: 85897
1 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Бытовой увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-LCD-4L-W
Ультразвуковой увлажнитель с LED-дисплеем и пультом дистанционного управления помогает создать комфортный микроклимат в помещении. Автоматическая регулировка влажности, тихая работа и удобный верхний залив воды делают устройство практичным для ежедневного использования.
Преимущества использования
-
LED-дисплей: отображает влажность и температуру воздуха.
-
Автоматическая регулировка: поддерживает комфортный уровень влажности.
-
Тихая работа: подходит для спальни и отдыха.
-
Пульт ДУ: удобное дистанционное управление.
-
Верхний залив воды: простое наполнение резервуара.
-
Ночной режим: отключение подсветки дисплея.
Характеристики
-
Тип: ультразвуковой увлажнитель воздуха
-
Площадь обслуживания: до 40 м²
-
Объём резервуара: 4 л
-
Производительность: 300 мл/ч
-
Мощность: 28 Вт
-
Управление: пульт дистанционного управления
-
Уровень шума: 38 дБ
-
Питание: 220–240 В, 50 Гц
Комплектация
-
Увлажнитель воздуха
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты: 37,0 × 16,0 × 16,0 см
-
Вес: 1,2 кг
-
Вес в упаковке: 1,5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Швейцария
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев
Комфорт и свежесть воздуха каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 499 ₴









