
Холодильник Liberton LRU 51-42SH
- Нет в наличии
- Код: 85490
4 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Liberton LRU 51-42SH
Холодильник Liberton LRU 51-42SH — ультракомпактная модель с небольшим морозильным отделением, подходящая для офиса, гостиницы, общежития или дачи и обеспечивающая базовое хранение продуктов.
Преимущества использования
-
Компактные размеры: удобно размещается даже в очень ограниченном пространстве — под столом, в нише или в небольшой комнате.
-
Энергоэффективность: класс A+ позволяет экономить электроэнергию при ежедневном использовании.
-
Тихая работа: уровень шума 41 дБ не мешает отдыху и работе.
-
Удобная установка: перенавешиваемые двери и регулируемые ножки упрощают установку в любых условиях.
Характеристики
-
Тип холодильника: однокамерный
-
Общий объем: 42 л
-
Полезный объем: 41 л
-
Общий/полезный объем холодильной камеры: 38 / 37 л
-
Объем охлаждающей камеры (до +0 °C): 4 л
-
Расположение морозильной камеры: верхнее
-
Система охлаждения: статическая
-
Система размораживания: ручная
-
Тип управления: механическое
-
Тип компрессора: обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Мощность: 60 Вт
-
Класс энергопотребления: A+
-
Уровень шума: 41 дБ
-
Климатический класс: ST
-
Хладагент: R600a
-
Полки холодильной камеры: металл / 1 шт
-
Дверные карманы: 2 шт
Комплектация
-
Холодильник
-
Лоток для яиц
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты изделия: 51,5 х 44,0 х 47,5 см
-
Габариты упаковки: 52,8 х 46,0 х 49,0 см
-
Вес: 13,5 кг
-
Вес в упаковке: 15,0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 24 месяца
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 42 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 4 999 ₴





