
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC
- Готово к отправке
- Код: 85748
8 291 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная встраиваемая Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC
Современная встраиваемая кухонная вытяжка, которая сочетает высокую производительность, стильный дизайн со стеклянной панелью и удобное сенсорное управление. Модель эффективно очищает воздух от запахов, пара и жира, обеспечивая комфорт во время приготовления пищи.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: мощность до 1000 м³/ч позволяет быстро очищать воздух даже при интенсивном приготовлении блюд.
-
Сенсорное управление: современная сенсорная панель на стекле обеспечивает удобное и интуитивное управление режимами работы.
-
Пульт дистанционного управления: позволяет изменять режимы работы вытяжки на расстоянии.
-
Два режима работы: вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции.
-
Три скорости работы: возможность выбрать оптимальную интенсивность вентиляции в зависимости от процесса приготовления.
-
LED-подсветка: яркое и энергоэффективное освещение рабочей зоны.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип вытяжки: встраиваемая
-
Серия: PUNTO
-
Ширина: 52 см
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество моторов: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: сенсорное на стекле
-
Режимы работы: отвод / рециркуляция
-
Освещение: 2 × 2 Вт LED
-
Фильтр: алюминиевый
-
Таймер: есть
-
Материал корпуса: стекло
-
Питание: 220 В
-
Особенности: пульт дистанционного управления
Комплектация
-
Вытяжка
-
Пульт дистанционного управления
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 58,0 х 37,0 х 34,5 см
-
Вес: 7 кг
-
Вес в упаковке: 7,8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Эффективная очистка воздуха, современный дизайн и удобное управление для вашей кухни каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 8 291 ₴







