
Духовой шкаф электрический Ventolux MONTE CARLO 6 RTC (X)
- Готово к отправке
- Код: 86057
10 441 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрический шкаф духовой Ventolux MONTE CARLO 6 RTC (X)
Современный электрический духовой шкаф с вместительной камерой и удобным управлением, который сочетает функциональность, энергоэффективность и надежность. Благодаря шести режимам приготовления и вентилятору обеспечивает равномерное приготовление блюд и комфортное ежедневное использование на кухне.
Преимущества использования
-
6 режимов приготовления: духовка оснащена шестью программами работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для запекания, выпечки и приготовления различных блюд.
-
Сенсорный программатор с LCD-дисплеем: удобная панель управления на стекле позволяет точно настраивать параметры приготовления и контролировать работу духовки.
-
Тангенциальная система вентиляции: обеспечивает эффективное охлаждение корпуса духовки во время работы и повышает безопасность использования.
-
Вместительная камера 70 л: большой объем духовки позволяет готовить крупные блюда или несколько блюд одновременно.
-
Эмаль легкой очистки: внутреннее покрытие камеры облегчает уход за духовкой после приготовления пищи.
-
LOW-E внутреннее стекло: специальное энергосберегающее стекло уменьшает теплопотери и повышает энергоэффективность прибора.
Характеристики
-
Тип: электрический духовой шкаф
-
Тип духовки: 6-ти программная
-
Ширина: 60 см
-
Материал фасада: стекло SCHOTT (made in Germany) и сталь
-
Объем духовки: 70 л
-
Тип ручек управления: круглый сенсор на стекле (jog dial) и механические ручки
-
Программатор: сенсорный на стекле, цифровой LCD дисплей
-
Количество программ: 6
-
Режимы работы: верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор; верхний и нижний нагревательные элементы; нижний нагревательный элемент + вентилятор; верхний нагревательный элемент + вентилятор; верхний нагревательный элемент; нижний нагревательный элемент
-
Максимальная температура: 250 °С
-
Максимальная мощность: 2275 Вт
-
Класс энергопотребления: A
-
Система очистки: эмаль легкой очистки
-
Количество стекол в дверце: 2
-
Тангенциальная система вентиляции: есть
-
Питание: 220 В
-
Автоотключение: есть
-
Особенности: круглая стеклянная ручка jog dial, тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E
Комплектация
-
Духовой шкаф
-
Решетка-гриль
-
Противень
-
Боковые хромированные держатели
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 62,5 х 70,0 х 68,0 см
-
Вес: 27 кг
-
Вес в упаковке: 29 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Практичность, современные технологии и комфорт приготовления для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 10 441 ₴








