
Духовой шкаф электрический Ventolux TOKYO 6 ST (BK)
- Готово к отправке
- Код: 84955
12 161 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемый духовой электрический шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (BK)
Компактный электрический духовой шкаф серии SMART LINE 45, разработанный специально для небольших кухонь и SMART-квартир. Благодаря ширине 45 см и объему камеры 52 л модель позволяет готовить практически любые блюда, обеспечивая удобство использования и экономичное энергопотребление.
Преимущества использования
-
Компактный размер 45 см: духовка занимает меньше места на кухне и идеально подходит для небольших кухонь и квартир-студий.
-
Полезный объем 52 л: несмотря на компактные размеры, камера духовки достаточно вместительная для приготовления разнообразных блюд.
-
6 режимов приготовления: духовка оснащена шестью программами, которые позволяют запекать, выпекать и готовить различные блюда.
-
Удобное управление: утапливаемые поворотные ручки, кнопки soft touch и LED-дисплей обеспечивают простое и точное управление.
-
Эмаль легкой очистки: внутреннее покрытие духовки облегчает очистку камеры после приготовления пищи.
-
LOW-E внутреннее стекло: энергосберегающее стекло уменьшает теплопотери и повышает эффективность работы духовки.
Характеристики
-
Тип: электрический духовой шкаф
-
Серия духовки: TOKYO
-
Тип духовки: 6-ти программная
-
Ширина: 45 см
-
Материал фасада: стекло
-
Объем духовки: 52 л
-
Тип ручек управления: утапливаемые ручки
-
Программатор: кнопки soft touch, LED дисплей
-
Количество программ: 6
-
Режимы работы: освещение/разморозка; верхний и нижний нагревательные элементы; верхний и нижний нагревательные элементы + вентиляция; нижний нагревательный элемент; верхний нагревательный элемент; верхний гриль
-
Максимальная температура: 250 °С
-
Максимальная мощность: 2056 Вт
-
Класс энергопотребления: A
-
Система очистки: эмаль легкой очистки
-
Количество стекол в дверце: 2
-
Тангенциальная система вентиляции: есть
-
Питание: 220 В
-
Автоотключение: есть
-
Особенности: круглые ручки управления, тангенциальная система вентиляции, ручка-держатель, внутреннее стекло LOW-E
Комплектация
-
Духовой шкаф
-
Решетка-гриль
-
Противень
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 47,0 х 68,0 х 67,0 см
-
Вес: 22,6 кг
-
Вес в упаковке: 24,65 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Компактность, функциональность и современный дизайн — удобное решение для небольшой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные, Утапливаемые, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 12 161 ₴








