
Посудомоечная машина Ventolux DWT 6004 NA FS (X)
- Нет в наличии
- Код: 86075
15 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Посудомоечная машина Ventolux DWT 6004 NA FS (X)
Современная посудомоечная машина Ventolux DWT 6004 NA FS (X) предназначена для эффективного мытья посуды в домашних условиях. Модель сочетает экономное потребление ресурсов, вместимость на 12 комплектов посуды и удобное управление для комфортного ежедневного использования.
Преимущества использования
-
Вместимость 12 комплектов посуды: позволяет одновременно мыть большое количество посуды, что удобно для семьи или во время приема гостей.
-
4 программы мойки: режимы ECO, супер 50 мин, интенсивная 65°С и быстрая 30 мин позволяют выбрать оптимальный режим для разных типов загрязнений.
-
Режим половинной загрузки: помогает экономить воду и электроэнергию при небольшом количестве посуды.
-
Экономный расход воды: всего 9 литров воды за цикл снижает потребление ресурсов.
-
Активная система сушки: технология активной минисушки обеспечивает эффективное высушивание посуды после завершения программы.
-
Таймер отсрочки старта: позволяет отложить запуск программы на 3, 6 или 9 часов.
-
Асинхронный двигатель: обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы устройства.
Характеристики
-
Тип: отдельно стоящая посудомоечная машина
-
Ширина: 60 см
-
Класс энергопотребления / сушки / мойки: A++ / A / A
-
Вместимость комплектов: 12
-
Количество корзин: 2
-
Верхняя корзина: есть
-
Нижняя корзина: есть
-
Корзина для столовых приборов: нет
-
Количество программ: 4
-
Основные программы: ECO / супер 50 мин / интенсивная 65°С / быстрая 30 мин
-
Количество температурных режимов: 4
-
Режим половинной загрузки: есть
-
Использование таблеток (всё в 1): есть
-
Расход воды за цикл / год: 9 л / 3360 л
-
Потребление электроэнергии за цикл / год: 0,69 кВт / 258 кВт
-
Номинальная мощность: 1900 Вт
-
Максимальная мощность: 1900 Вт
-
Уровень шума: 52 дБ
-
Тип управления: кнопки Soft Touch
-
Индикация на панели: LED подсветка
-
Индикаторы: режим работы, половинной загрузки, отсрочки старта, включение прибора, наличие ополаскивателя, наличие соли, работа сушки, пуск/пауза, блокировка от детей, выбор комбинированного моющего средства
-
Акустический сигнал завершения программы: есть
-
Защита от протечек: нет
-
Подключение к холодной воде: есть
-
Особенности: скрытый нагревательный элемент
-
Тип сушки: активная минисушка
-
Двигатель: асинхронный
Комплектация
-
Посудомоечная машина
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства: 85,0 х 60,0 х 60,0 см
-
Вес: 43 кг
-
Габариты упаковки: 89,0 х 64,5 х 64,5 см
-
Вес в упаковке: 46 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Практичность, надежность и эффективность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 0.69 кВт*ч |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 15 691 ₴









