
Посудомоечная машина встраиваемая Ventolux DW 6012 4M PP
- Готово к отправке
- Код: 86074
13 591 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемая мосудомоечная машина Ventolux DW 6012 4M PP
Полновстраиваемая посудомоечная машина Ventolux DW 6012 4M PP — практичное решение для современной кухни, которое помогает быстро и эффективно мыть посуду. Модель сочетает вместимость на 12 комплектов, экономное потребление ресурсов и удобное управление с набором необходимых программ.
Преимущества использования
-
Полновстраиваемая конструкция: посудомоечная машина полностью устанавливается в кухонную мебель, что позволяет сохранить единый стиль кухни и аккуратный внешний вид.
-
6 программ мойки: режимы ECO, интенсивная, быстрая, 90 минут и другие позволяют подобрать оптимальную программу для разных типов загрязнения посуды.
-
4 температурных режима: возможность регулировать температуру воды для деликатного или интенсивного мытья.
-
Вместимость 12 комплектов посуды: позволяет одновременно мыть большое количество тарелок, чашек и столовых приборов.
-
Режим половинной загрузки: экономит воду и электроэнергию при небольшом количестве посуды.
-
Таймер отсрочки старта: запуск программы можно отложить на 3, 6, 9 или 12 часов.
-
Корзина для столовых приборов: отдельная корзина обеспечивает более удобное размещение ложек, вилок и ножей.
-
Скрытый нагревательный элемент: защищён от попадания остатков пищи и обеспечивает надежную и долговечную работу устройства.
-
Акустический сигнал завершения: после окончания программы посудомоечная машина подает звуковой сигнал.
Характеристики
-
Тип: полновстраиваемая посудомоечная машина
-
Ширина: 60 см
-
Класс энергопотребления / сушки / мойки: A+ / A / A
-
Вместимость комплектов: 12
-
Количество корзин: 2
-
Верхняя корзина: есть
-
Нижняя корзина: есть
-
Корзина для столовых приборов: есть
-
Количество программ: 6
-
Основные программы: ECO / 90 мин / быстрая / интенсивная
-
Количество температурных режимов: 4
-
Режим половинной загрузки: есть
-
Использование таблеток (всё в 1): есть
-
Расход воды за цикл / год: 11 л / 3080 л
-
Потребление электроэнергии за цикл / год: 0,91 кВт / 258 кВт
-
Номинальная мощность: 1930 Вт
-
Максимальная мощность: 2100 Вт
-
Тип управления: кнопки Soft Touch
-
Индикация на панели: LED подсветка
-
Индикаторы: режим работы, половинная загрузка, отсрочка старта, включение прибора, интенсив, ECO, 90 мин, быстрая программа
-
Акустический сигнал завершения программы: есть
-
Защита от протечек: нет
-
Подключение к холодной воде: есть
-
Тип сушки: конденсационная
-
Особенности: скрытый нагревательный элемент, пластиковый поддон
Комплектация
-
Посудомоечная машина
-
Корзина для столовых приборов
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 65,0 х 65,0 х 87,0 см
-
Габариты устройства: 85,0 х 60,0 х 60,0 см
-
Вес: 29,1 кг
-
Вес в упаковке: 34,6 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Практичность, экономичность и надежность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 11 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 29.1 кг |
- Цена: 13 591 ₴







