
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-6000LE
- Нет в наличии
- Код: 86086
26 881 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-6000LE
Надежный источник бесперебойного питания с технологией On-Line, обеспечивающий стабильную работу оборудования при любых перепадах напряжения и отключениях электроэнергии.
Преимущества использования
-
On-Line технология: обеспечивает непрерывное питание без задержек и идеальную стабилизацию напряжения.
-
Мощность 4200 Вт: позволяет подключать мощное оборудование и критически важные устройства.
-
Точность стабилизации ±2%: гарантирует стабильную работу техники при нестабильной сети.
-
Подключение внешних аккумуляторов: поддержка батарей 192В или 240В для увеличения времени автономной работы.
-
Микропроцессорное управление: точный контроль всех рабочих процессов устройства.
-
Автоматическая регулировка заряда: оптимальный заряд аккумуляторов без участия пользователя.
-
Холодный старт: возможность запуска оборудования без наличия сети.
-
Комплексная защита: защита от короткого замыкания, перегрузки, переразряда и перезаряда аккумуляторов.
Характеристики
-
Тип ИБП: On-Line
-
Форм-фактор: Напольный
-
Полная мощность (ВА): 6000
-
Активная мощность (Вт): 4200
-
Тип синусоиды: Чистая синусоида
-
Входное напряжение (В, Гц): 140–275 В, 50 Гц
-
Тип аккумулятора: Внешний
-
Количество аккумуляторов (шт): Внешние (не входят в комплект)
-
Емкость аккумулятора (А·ч): Зависит от подключаемых АКБ
-
Время переключения (мс): 0 (On-Line)
-
Ток заряда батарей: 14 А
-
Точность стабилизации: ±2%
-
Комплексная защита: Есть
-
Холодный старт: Есть
-
Напряжение батарей: 192 / 240 В
Комплектация
-
Источник бесперебойного питания
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 26,0 х 57,0 х 72,0 см
-
Вес: 35 кг
-
Вес в упаковке: 36 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия
-
Термін гарантії: 24 месяца
Надежность, мощность и стабильность для вашей техники каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 4200 Вт |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Напряжение аккумулятора | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 35 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 26 881 ₴

