
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-6500ZX
- Нет в наличии
- Код: 86087
24 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-6500ZX
Мощный источник бесперебойного питания для стабильной работы бытовой и офисной техники, обеспечивающий защиту от перебоев электропитания и безопасную эксплуатацию оборудования.
Преимущества использования
-
Высокая мощность: обеспечивает работу устройств с нагрузкой до 3900 Вт.
-
Чистая синусоида: правильная форма напряжения подходит для чувствительной техники, котлов и насосов.
-
Внешние аккумуляторы: возможность подключения батарей 48В для увеличения времени автономной работы.
-
Мощное зарядное устройство: автоматическая зарядка до 40 А ускоряет восстановление аккумуляторов.
-
Микропроцессорное управление: обеспечивает стабильную и точную работу устройства.
-
Комплексная защита: защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и перезаряда батарей.
Характеристики
-
Тип: Линейно-интерактивный
-
Форм-фактор: Напольный
-
Полная мощность: 6500 ВА
-
Активная мощность: 3900 Вт
-
Вид синусоиды: Правильная синусоида
-
Входное напряжение: 165–270 В, 50 Гц
-
Тип аккумулятора: Внешний (подключаемый)
-
Напряжение аккумулятора: 48 В
-
Количество фаз: 1
-
Ток заряда: до 40 А
-
Обмотка трансформатора: Тороидальная
-
Стабилизация напряжения: Отсутствует
-
Защита: Короткое замыкание, перегрузка, разряд, перезаряд
-
Управление: Микропроцессорное
Комплектация
-
Источник бесперебойного питания
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 50,5 х 19,0 х 33,0 см
-
Вес: 21,7 кг
-
Вес в упаковке: 23,0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия
-
Термін гарантії: 24 месяца
Надёжность, мощность и стабильная работа для вашей техники каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 3900 Вт |
| Максимальная мощность | 3900 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 24 999 ₴









