Передплата 15%

Узкая стиральная машина инверторная Liberton LWM-4901
- Нет в наличии
- Код: 86115
11 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторная стиральная машина узкая Liberton LWM-4901
Стиральная машина Liberton LWM-4901 — современная автоматическая модель с инверторным двигателем, рассчитанная на эффективную и бережную стирку до 6 кг белья. Отличается тихой работой, экономичным потреблением ресурсов и продуманным набором программ.
Преимущества использования
- Инверторный двигатель BLDC: обеспечивает тихую работу, сниженное энергопотребление и увеличенный срок службы.
- 11 программ стирки: широкий выбор режимов для различных типов тканей, включая быструю стирку, паровую обработку и деликатные вещи.
- Интеллектуальная система стирки: автоматически определяет загрузку и оптимизирует параметры работы.
- Паровая стирка: помогает эффективно удалять загрязнения и уменьшает складки на одежде.
- Функции безопасности: защита от детей, контроль дисбаланса и пенообразования для стабильной работы.
- Экономичность: высокий класс энергопотребления A (A+++) снижает расходы на электроэнергию.
- Компактные размеры: глубина всего 40,5 см позволяет удобно разместить даже в небольшом помещении.
Характеристики
- Тип: автоматическая, фронтальная, отдельностоящая
- Тип двигателя: инверторный BLDC
- Привод: ременной
- Максимальная загрузка: 6 кг
- Объем барабана: 42 л
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
- Класс энергопотребления: A (A+++)
- Класс стирки / отжима: B
- Количество программ: 11
- Программы: Микс, Эко 40-60, Хлопок 20°C, Быстрая 30 мин, Быстрая 15 мин, Отжим, Полоскание + Отжим, Паровая стирка, Деликатные ткани, Синтетика, Очистка барабана
- Функции: дополнительное полоскание, выбор температуры, выбор скорости отжима, отложенный старт, очистка барабана, защита от детей, дозагрузка, контроль дисбаланса, контроль пенообразования, интеллектуальная система стирки
- Дисплей: есть
- Класс защиты: IPX4
- Угол открытия дверцы: 150°
- Уровень шума (стирка): 60 дБ
- Уровень шума (отжим): 72 дБ
- Годовое потребление воды: 9900 л
- Материал корпуса: пластик
Комплектация
- Стиральная машина
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 64,7 х 89,0 х 45,0 см
- Вес: 50 кг
- Вес в упаковке: 53 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Надёжность, тишина и функциональность для ежедневной стирки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Экономичная программ, Дополнительное полоскание |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта, С возможностью дозагрузки белья |
| Потребление воды | 27 л |
| Количество программ стирки | 11 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 11 999 ₴









