Передплата 15%

Варочная поверхность газовая Ventolux HG640 B2 CS (IV/RB)
- Готово к отправке
- Код: 86142
6 261 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность варочная Ventolux HG640 B2 CS (IV/RB)
Современная Газовая поверхность варочная для встраивания, которая сочетает надежность, удобство и функциональность для ежедневного приготовления.
Преимущества использования
- 4 конфорки для разных задач: позволяют одновременно готовить несколько блюд.
- Газ-контроль: автоматически перекрывает подачу газа при затухании пламени.
- Электроподжиг в ручке: удобное и быстрое включение без дополнительных устройств.
- Чугунные решетки: устойчивость посуды и долговечность.
- Механическое управление: простота и надежность в эксплуатации.
Характеристики
- Вариант установки: встраивается
- Тип: газовая
- Материал поверхности: эмалированная сталь
- Ширина: 60 см
- Количество конфорок: 4
- Управление: круглые ручки
- Решетки: чугунные
- Газ-контроль: есть
- WOK-конфорка: нет
- Электроподжиг: в ручке
- Характеристики конфорок: большая – 2,8 кВт, 2 средние – 1,5 кВт, малая – 0,85 кВт
- Питание: 220 В
Комплектация
- Газовая поверхность варочная
- Комплект для подключения к баллонному газу (LPG)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 65,0 х 56,0 х 17,5 см
- Вес: 11 кг
- Вес в упаковке: 12 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 6650 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 261 ₴






