Передплата 15%

Духовой шкаф электрический Ventolux EO60TC-5P BG
- Готово к отправке
- Код: 86055
9 891 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой независимый шкаф электрический Ventolux EO60TC-5P BG
Современный электрический духовой шкаф с сенсорным управлением и продуманным функционалом для комфортного приготовления блюд.
Преимущества использования
- 5 программ приготовления: оптимальные режимы для разных блюд.
- Сенсорный программатор с LCD дисплеем: точная настройка времени и температуры.
- Утапливаемые ручки управления: удобство и простота ухода.
- Тангенциальная вентиляция: безопасная работа и охлаждение корпуса.
- Стекло LOW-E: улучшенная теплоизоляция и энергоэффективность.
- Эмаль легкой очистки: легкий уход за внутренней камерой.
Характеристики
- Тип: электрический духовой шкаф
- Серия: EO60/70
- Количество программ: 5
- Объем: 60 л
- Материал: стекло
- Ширина: 60 см
- Тип ручек управления: утапливаемые
- Программатор: сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей
- Количество стекол в дверце: 2
- Максимальная температура: 250 °С
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Класс энергопотребления: А
- Тангенциальная система вентиляции: есть
- Система очистки: эмаль легкой очистки
- Режимы приготовления: размораживание, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев + вентиляция, полный гриль + вентиляция
- Боковые хромированные держатели: есть
- Автоотключение: есть
- Питание: 220 В
- Особенности: утапливаемые ручки, тангенциальная вентиляция, внутреннее стекло LOW-E
Комплектация
- Духовой шкаф
- Решетка-гриль
- Противень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 66,0 х 58,0 х 66,0 см
- Вес: 29 кг
- Вес в упаковке: 33 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 9 891 ₴

