
Кухонная вытяжка телескопическая встроенная Ventolux GARDA 60 BK (1000) LED 2S
- Нет в наличии
- Код: 86070
3 441 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (1000) LED 2S
Телескопическая вытяжка для встраивания в кухонный шкаф, обеспечивающая эффективную очистку воздуха и комфорт при приготовлении.
Преимущества использования
- Высокая производительность 1000 м³/ч: эффективно удаляет запахи и пар.
- Телескопическая конструкция: компактно скрывается в шкафу и выдвигается при работе.
- Скрытое кнопочное управление: удобство и простота эксплуатации.
- LED освещение: яркая и экономичная подсветка рабочей зоны.
- Алюминиевый фильтр: надежная очистка воздуха от жира.
- Обратный клапан в комплекте: предотвращает возврат воздуха.
Характеристики
- Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
- Тип: телескопическая
- Ширина: 60 см
- Материал: эмалированная сталь
- Производительность: 1000 м³/ч
- Диаметр воздуховода: 150 мм
- Количество моторов: 1
- Мощность мотора: 230 Вт
- Количество скоростей: 2
- Серия: GARDA
- Управление: скрытое кнопочное
- Режимы работы: отвод
- Освещение: 1×2 Вт LED
- Фильтр: алюминиевый
- Таймер: нет
- Наличие короба: нет
- Питание: 220 В
Комплектация
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 66,0 х 32,5 х 37,5 см
- Вес: 9,3 кг
- Вес в упаковке: 10,8 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
- Цена: 3 441 ₴

