Передплата 15%

Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (1400) TC MS FLED JET
- Готово к отправке
- Код: 86068
10 991 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая кухонная вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (1400) TC MS FLED JET
Мощная встраиваемая вытяжка со стеклянной панелью и современным управлением жестами для эффективной очистки воздуха.
Преимущества использования
- Производительность 1400 м³/ч: быстро удаляет запахи и пар даже при интенсивной готовке.
- JET мотор: высокая мощность и надежность работы.
- Управление жестами: удобное переключение режимов без касания.
- Сенсорное управление: современный контроль через стеклянную панель.
- FULL LED освещение: яркая подсветка рабочей зоны.
- Таймер: автоматическое отключение.
- Алюминиевый фильтр: эффективная очистка воздуха от жира.
Характеристики
- Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
- Тип: встраиваемая
- Ширина: 52 см
- Материал: стекло
- Производительность: 1400 м³/ч
- Диаметр воздуховода: 150 мм
- Тип мотора: JET motor
- Мощность мотора: 330 Вт
- Количество скоростей: 3
- Серия: PUNTO
- Управление: сенсор на стекле, управление жестами
- Режимы работы: отвод
- Освещение: 1×15 Вт FULL LED
- Фильтр: алюминиевый
- Таймер: есть
- Наличие короба: нет
- Питание: 220 В
- Особенности: управление жестами, JET мотор
Комплектация
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 57,0 х 41,0 х 35,0 см
- Вес: 11,35 кг
- Вес в упаковке: 12,6 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 15 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
- Цена: 10 991 ₴

